Май 30, 2019 – 18:04

Вы мечтали купить свадебное платье украина недорого? Но теперь, когда вы, наконец, готовы идти по проходу, вы не совсем уверены, какой невестой вы хотели бы стать. Вы должны пойти с традиционным взглядом? Современный? Или ты больше богемец? А как насчет вашего жениха? Он парень в смокинге и галстуке-бабочке? Или ему удобнее в льняных брюках и пиджаке? Выбираете ли вы официальную церемонию при свечах, духовную обстановку или непринужденный островной стиль, вот несколько советов, как одеться по этому случаю.

Найди свою внутреннюю невесту

Прежде чем начать покупать платье своей мечты, найдите минутку, чтобы закрыть глаза и представить себя невестой. Что ты видишь? Вы носите бальное платье со своими волосами в романтических локонах? Или вы одеты в эфирное, развевающееся платье, с распущенными волосами, усыпанными цветами? Запишите шесть прилагательных, которые лучше всего описывают, как вы хотите выглядеть и чувствовать себя в день своей свадьбы, например, летний, традиционный, принцесса, сексуальный, утонченный, чрезмерный. Затем попросите жениха сделать то же самое и сравнить записи. Если вы думаете о королевских регалиях, а он думает о пляжной свадьбе и бермудских островах, возможно, вам придется поработать. Попробуйте использовать религиозный обычай, аспект того, как вы встретились, или что-то близкое и дорогое вашему сердцу - танцы на качелях, катание на лошадях, 20-е годы - чтобы установить настроение.

Отпраздновать вашу обстановку

Еще одна вещь для рассмотрения: формальность вашей церемонии и особенности сайта. Хотя каждая невеста и жених должны свободно выбирать стиль свадьбы своей мечты, их одежда должна также отражать время и место их свадьбы. Формальная церемония при свечах - не время для невесты носить короткие сарафаны, для жениха - утреннее пальто и аскот. Вечеринка в саду после обеда не является местом для разрыва соборной завесы, цилиндра и хвостов. Если ваша свадьба проходит на свежем воздухе в захватывающем дух месте, выберите такой же романтический образ для вашей церемонии - скажем, кокетливое платье до щиколотки с вышитыми листьями и лозой. Точно так же, если ваша вечеринка запланирована в соответствующем приемном зале, рассмотрите более классические ансамбли для будущих супругов, которые имитируют настроение, или отметьте свою внутреннюю прохладную кошку гладким асимметричным платьем и монохромным видом жениха. Отправляйтесь на драму в театральном окружении с винтажным смокингом и роскошным платьем. И примите участие в пляжной свадьбе с платьем, состоящим из двух частей, простыми плавными брюками или смелым белым бикини; попросите жениха надеть гавайскую рубашку и плавки.

Обратите внимание на детали

Тем не менее, есть способы включить ваше личное чувство стиля в любую церемонию - независимо от того, где вы находитесь. Это все в деталях. Независимо от того, мотивируется ли ваша мотивация традицией «что-то старое, что-то новое ...» или кредо «я собираюсь сделать это», аксессуары - это самый простой способ добавить несколько неожиданных штрихов. индивидуального стиля в вашей обстановке. Если вы классическая деревенская невеста, почему бы вашему жениху не надеть ковбойские сапоги и лариату? Если вы шотландец, наденьте килт. Вы спортсмены? Переоденься в кроссовки для церемонии. Если вы голодный художник, сделайте это Birkenstocks. Даже если вы решите пойти по обычному традиционному маршруту, вы все равно будете передавать свое личное чувство стиля. Как? Нестареющее платье Грейс Келли, жемчужная нить, классический смокинг, идеальная пара золотых запонок ... все всегда элегантно. Прямо как ты.

Похожие страницы:

  1. ​Как выбрать свадебное платье
  2. Про настінного плитці
  3. Стильные вечерние платья
  4. ​Строительство домов "под ключ"
  5. Выбор прогулочной коляски
  6. ​Как выбрать свадебное платье