Июль 18, 2020 – 20:18

Женский гардероб сложно представить без платьев и сарафанов. Нарядные вечерние, деловые офисные, удобные повседневные, воздушные летние, теплые трикотажные изделия незаменимые в коллекции каждой девушки. Ведь в платье девушка всегда чувствует себя на все 100 % независимо от настроения, ситуации и погоды за окном.

Праздничные платья и женские платья на каждый день представлены в интернет-магазине. Дизайнеры торговой марки создают яркие стильные платья и сарафаны, изготовленные с учетом последних модных тенденций. Для пошива используются износостойкие качественные ткани – экокожа, вельвет, бархат, трикотаж, гипюр, костюмная ткань. Многие модели дополнены декоративными элементами – лентами, вставками из эластичной сеточки, пуговицами, кружевом. Выбирая изделие, следует ориентироваться на тип фигуры, чтобы оно максимально выгодно подчеркнуло все ее достоинства и, при необходимости, скрыло недостатки.

Одежда нашего производства всегда актуальная и модная. В онлайн-каталоге представлены женские платья:

● деловые. Однотонные модели, выполнены в сдержанной цветовой гамме с отделкой, станут прекрасным решением для офисных будней, деловых встреч. Длина до середины колена, акцент на линии талии сделают образ сдержанным и элегантным;

● повседневные модели. Отличаются удобным кроем, разнообразием цветовых решений и принтов, фасонов. Изделия не сковывают движений, дарят чувство легкости и комфорта. Отлично подходят для активного отдыха, прогулок на свежем воздухе.

● коктейльные. Наряды для торжественных случаев порадуют разнообразием фасонов, стильной кружевной отделкой. Наряд станет отличным решением для неформальной деловой встречи с коллегами, корпоратива, романтического вечера, торжественного мероприятия.

Модели со струящимися легкими юбками идеальны не только летом, они прекрасно сочетаются с кожаными куртками, теплыми кардиганами, вязаными кофточками. Изделия сшиты из софта, искусственного шелка, креп-шифона. Многие модели дополнены воланами, кружевом, поясом.

Похожие страницы:

  1. ​Типы конденсаторных систем и их применение
  2. ​Основные показания для установки брекетов
  3. ​Абдоминопластика (пластика живота)