Октябрь 20, 2020 – 06:18

Чтобы успешно сдать цветной металлолом, нужно найти подходящий прием металла за кг (кстати, многие из них работают круглосуточно).

Несмотря на их огромное количество, не так много серьезных предприятий с квалифицированными работниками и оборудованием, таким, как:

анализаторы;

точные весы;

приборы определения уровня радиации.

Есть несколько способов найти пункт приема цветного лома:

С помощью карты Гринпис — такое нововведение появилось в апреле 2016 года. На карте Recycle.map теперь возможно найти, где находится ближайшая приемка цветного металла, но воспользоваться картой могут жители крупных городов (Москва и еще 29 городов).

Поиск организаций с помощью поисковых систем Яндекс и Гугл — простой способ найти самые популярные приемки цветмета в своем населенном пункте, которые находятся рядом с вами, и их адреса. Этот вариант хорош тем, что можно сразу узнать и сравнить цены на вторсырье. Также там будет указана информация о режиме их работы (круглосуточные они или нет).

С помощью специальных сайтов (Авито, Юла) можно узнать о действующих пунктах-перекупщиках, нуждающихся в цветном металлоломе.

Для жителей небольших поселков и деревень хороший вариант — пресса (газеты). В разделе с объявлениями часто публикуется информация о потребностях в металлическом вторсырье.

Похожие страницы:

  1. Доставка цветов от интернет-магазина
  2. ​Шлифовка паркета и шлифовка пола
  3. ​Преимущества приема металлолома
  4. ​Запись на прием к врачу в Тамбове