Июль 18, 2022 – 20:04

Кроме того, строительство бассейна в доме или на даче может потребовать времени на планирование и прокладку коммуникаций. Также можно заказать дизайн бассейнов и аквапарков. Профессиональное строительство бассейнов доступно к заказу по самой выгодной стоимости на сегодняшний день.

Дизайн бассейна

Планирование мероприятий имеет большое значение для планирования строительства плавательного бассейна. Необходимо составить план бассейна, чтобы обеспечить наиболее эффективное использование технического пространства с зонами для плавания и необходимым оборудованием. Кроме того, можно учесть коммунальные нагрузки (отопление, электричество, канализация), чтобы свести к нулю возможные аварийные ситуации.

Оборудование для плавательных бассейнов

Мы являемся дистрибьюторами оборудования для бассейнов всех основных европейских и международных брендов. Заказывая оборудование для бассейна, вы можете быть уверены в его качестве и долговечности. Благодаря многолетнему опыту наши специалисты способны подобрать оптимальную конфигурацию оборудования для бассейнов при любых погодных условиях, включая самые сильные морозы.

Химический состав резервуара для воды

Химия для бассейнов используется не только для очистки воды, но и для поддержания тепла в бассейне зимой. Четыре основных этапа водоподготовки - это регулировка pH (понижение и повышение), дезинфекция (шок, промывка, хлор и бесхлорные составы), предотвращение роста водорослей и плесени, удаление механических примесей и мутности. Органические загрязнители (масло, жир, микроводоросли) могут быть удалены нейтральными или щелочными чистящими средствами, в то время как известковые загрязнители могут быть удалены кислотными специальными чистящими средствами. Свяжитесь с нами, и мы сможем приобрести необходимые вам химикаты для бассейнов от международных и ведущих российских брендов. Наши специалисты помогут вам определить, что вам нужно, и подобрать оптимальную дозировку. Наши жидкие химикаты для бассейнов всегда доступны в 30-литровых канистрах для автоматических станций дозирования.

Похожие страницы:

  1. Строительство балкона без ошибок
  2. Строительство бассейна в доме или на даче
  3. Строительство деревянных домов