Август 6, 2020 – 19:59

Вашему вниманию представлены спа-программы, которые предлагаются нашим клиентам в SPA-салоне . В частности, процедура «Королевский релакс» занимает 4,5 часа. В нее входит ИК-сауна, массаж в четыре руки, фиш-СПА, баллийская рефлексология, скраб для тела, маска для тела и увлажняющий лосьон. Все это не только доставит несказанное удовольствие, но и поможет максимально расслабиться и оздоровиться. СПА-программа «Выходные на Бали» включает в себя традиционный балийский массаж и балийский массаж рук. «Шелковое тело» отличается тем, что в эту программу входит слим-массаж.

Клиентам предлагается процедура по уходу для груди «Push up», в которой используется особая маска из натуральных компонентов на основе порошка вулканической лавы и лечебной грязи. Данная процедура обладает прекрасным лифтинговым эффектом, а именно восстанавливает коллагеновые и эластиновые волокна.

Если Вам интересен так называемый стоун-массаж, выберите SPA-программу «Энергия природы». Также в эту программу входят фиш пилинг и балийская рефлексология. Вам понравилась идея фиш терапии? «Погружение в мир Бали» включает в себя фиш терапию всего тела в течение 30 минут.

Не трудно догадаться, что СПА программы столь популярны именно благодаря своему разнообразию. Этот раздел позволит Вам тщательно ознакомиться с каждой из программ, предлагаемых нами, получить о них более подробную информацию. Наш СПА салон является единственным, специализирующимся на балийском массаже, который выполняют дипломированные массажисты с острова Бали.

Похожие страницы:

  1. ​Игра Кено
  2. Клей Крепс
  3. Клей Плитонит