Август 21, 2019 – 20:16

Определите желаемую высоту

Определите, какую высоту барных стульев вы хотите получить в итоге. Барные стулья варьируются по высоте от 24 до 30 дюймов. Идеальная высота барного стула для оптимального комфорта примерно на 10 дюймов ниже, чем у барного стола или прилавка, с которым вы хотите его использовать. Многие поворотные барные стулья поставляются с регулируемой высотой, их высота варьируется от встречного уровня (24 дюйма) до уровня бара (30 дюймов).

Подумайте о стиле и комфорте

Выберите барный стул с дизайном, который соответствует вашему стилю и комфорту. Вы можете выбрать барные стулья с низкой и высокой спинкой, модели без спинки, табуреты с подлокотниками и без них, барные стулья с поворотом на 360 градусов, а также с половинным поворотом или поворотом памяти.

Идти со стилем

Первое, что люди замечают в барном стуле, это его стиль. Выберите тот, который улучшает внешний вид вашего пространства и апеллирует к вашему вкусу украшения. Это включает в себя цвета, обивку, материал рамы и общий внешний вид. Выберите цвета, которые дополнят ваш декор или подчеркнут его, от сногсшибательных до пастельных оттенков. Если у вас чистый, утонченный декор помещения, то ваш лучший барный стул с минималистским дизайном и матовой металлической рамой может стать вашим первым выбором. Если вы украшаете холостяцкую подкладку, то вам подойдут барные стулья, которые источают ощущение паба, например, с темно-коричневой рамой и кожаными сиденьями. Для пространства в стиле ретро выберите стильные яркие барные стулья с привлекательными виниловыми или кожаными сиденьями.

Учитывайте универсальность

Подумайте, насколько универсальным вы хотите, чтобы ваш барный стул был, и какой цели вы хотите, чтобы он служил. Если вы будете использовать его как в качестве прилавка, так и в виде барного стула или для предоставления дополнительных мест в гостиной или медиа-зоне, когда у вас есть компания, выберите барный стул, который соответствует всем этим потребностям. Например, вращающийся стул без спинки может не чувствовать себя комфортно в течение длительных периодов времени, таких как продолжительность игры в мяч.

Найти хорошую подгонку

Определите, сколько места займет барный стул, сколько места у вас есть и сколько стульев вы можете уместить в этом месте с комфортом. Если вы покупаете пару, убедитесь, что между ними достаточно места, когда вы размещаете их на своем баре. В идеале между барными стульями должно быть не менее 6 дюймов пространства. Если у вас более узкая область, выбирайте компактный стул без подлокотников. Если у вас есть большая площадь, выберите барные стулья, которые соответствуют нужному масштабу.

Похожие страницы:

  1. ​Азартные игры делают вас счастливее
  2. ​Большой выбор медицинских халатов
  3. ​Советы по выбору отличного фильма для просмотра
  4. ​Как выбирать спальный гарнитур?
  5. ​Дом торговли открыт для новых арендаторов