Декабрь 27, 2022 – 18:30

Да Винчи - студия косметической стоматологии на улице Тополиной в Челябинске, 14-летний опыт работы которой говорит о нашем профессионализме и отличной подготовке квалифицированных специалистов. Наши клиники постоянно стремятся к развитию и совершенствованию. Мы успешно прошли путь от небольшой клиники до известного крупного центра протезирования с отличными результатами. На сайте da Vinci Dental представлена достоверная информация о работе, особенностях и достижениях клиники.

Наши специалисты изготавливают зубные протезы, отличающиеся высоким качеством, надежностью и безопасностью. Мы берем на себя ответственность за свою работу. Кроме того, наша стоматологическая практика постоянно развивается и открывает новые возможности. Лечение зубов и десен, отбеливание зубов, специализированную гигиену полости рта, сложные одноэтапные имплантаты "All-on-ICX", виниры, установку керамических коронок, зубные имплантаты в сложных случаях и исправление прикуса с помощью ортодонтических аппаратов и капп.

Основные услуги.

На нашем стоматологическом сайте вы найдете информацию о наших основных услугах. Мы готовы помочь всем пациентам, которые хотят добиться хороших результатов в лечении зубов и десен.

Наши основные услуги.

  • Голливудские виниры.
  • Имплантация всего за один день.
  • Невидимые капы для исправления прикуса.
  • Микроскопическая обработка.
  • Ультратонкие люминиры.
  • Протезирование отсутствующих зубов.
  • Лечение пульпита.
  • Зубные пломбы.
  • Удаление зуба

Наш веб-сайт разработан таким образом, чтобы им было легко пользоваться всем пациентам. В удобное для вас время наши вежливые сотрудники всегда готовы ответить на ваши вопросы.

Наши преимущества.

Почему стоит записаться на прием к нашему стоматологу? Наша стоматологическая клиника имеет ряд заметных преимуществ.

Качество лечения в соответствии с международным стандартом ISO 9001.

Каждый из наших специалистов постоянно проходит повышение квалификации. Мы не довольствуемся статусом-кво, а стремимся к лучшим результатам.

У нас есть собственная зуботехническая лаборатория. Мы оснащены только самым современным оборудованием, достойным применения. Мы изготавливаем зубные протезы и коронки с высокой точностью. Вы можете быть уверены в этом. Зубные протезы не только прочны, но и удобны в ношении.

Постоянная система скидок доступна! Просто следите за последними акциями и выгодными предложениями клиники.

Администратор напомнит вам о приеме заранее.

Похожие страницы:

  1. ​Лечение алкоголизма в Красноярске
  2. ​Полиэтиленовая пленка армированная
  3. ​Лечение Десен Зубов: Забота о Здоровье Улыбки