Август 18, 2019 – 12:56

Ремонт квартиры отличается от ремонта дома. С домом вы можете изменить как интерьер, так и экстерьер. Но если у вас есть квартира, вы можете изменить только внутреннюю часть вашего дома. Это может быть проблемой, чтобы начать ремонт квартиры. Но ремонт квартир по-прежнему может быть отличным способом заработать деньги на недвижимости или просто улучшить ваш дом. Если вы не знаете, с чего начать, тогда Вам точно помогут услуги ремонта.

Получать разрешение

Чрезвычайно важно, чтобы вы получили любое необходимое разрешение, прежде чем начинать ремонт. Вам, вероятно, понадобится разрешение от управляющего недвижимостью, и было бы неплохо сообщить своим соседям из вежливости. Если вы арендуете свою квартиру, вам нужно будет попросить разрешения у вашего арендодателя. Вы можете подумать, что ваши шансы невелики, но многие арендодатели рады, что их арендаторы проводят ремонтные работы, пока арендаторы платят. Это может потребовать от вас более тесного сотрудничества с арендодателем, поскольку они могут быть обеспокоены будущей стоимостью аренды или перепродажи имущества.

Безопасные финансы и бюджет

Вы должны быть уверены, что сможете профинансировать ваш ремонт, а также купить квартиру на первом этаже с 2 спальнями, которую вы уже видели. Если у вас есть наличные для оплаты ремонта, постарайтесь использовать их как можно больше. Вы также можете получить кредит на обустройство дома для ремонта квартиры. Независимо от того, подаете ли вы заявку на кредит или нет, вам нужно будет составить бюджет. Ваши самые большие расходы могут быть кухня и ванная. Вы можете легко и дешево превратить такие комнаты, как спальни и гостиные, с помощью краски, обоев и умного использования аксессуаров. Не забывайте переоценивать свой бюджет - прибавьте около десяти процентов к вашей предполагаемой стоимости, чтобы учесть что-то неожиданное.

Есть план

Убедитесь, что вы знаете свой план, прежде чем начать. Если вы подаете заявку на кредит, вам нужно будет сделать это, чтобы помочь вам найти кредитора. Даже если вы не ищете кредит, не стоит начинать свой проект без четкого представления о том, что вы делаете и сколько это будет стоить.

Ищите подрядчиков и материалы

Вы можете решить провести все или некоторые ремонтные работы самостоятельно. Тем не менее, вероятно, вам понадобится подрядчик для выполнения некоторых работ, особенно если вам нужно работать с сантехникой или электрикой. Получите цитаты от нескольких подрядчиков, и выберите, от кого вы получаете цитаты, на основе рекомендаций и отзывов. Не соглашайтесь автоматически с самым дешевым подрядчиком, потому что он не обязательно будет лучшей ценностью. То же самое и с материалами. Дешевый не всегда означает большую ценность, и вы не хотите в конечном итоге купить дважды.

Похожие страницы:

  1. ​Какая основная разница между проводами и кабелями
  2. ​Руководство - как правильно выбрать полотенце?
  3. ​Фотография для начинающих: как делать качественные фотографии
  4. Особенности поиска частного мастера по ремонту квартир
  5. Нема в світі нікого Одвічне питання: де краще купити квартиру