Июль 19, 2020 – 20:39

Это двухрядная Решетка АДР, основными преимуществами которой является следующее:

  • Материал, из которого она изготовлена - алюминий
  • Регулируемые жалюзи
  • Встроенный в корпус решетки клапан расхода воздух

Единственная пластиковая деталь в решетке - это втулки, в которые закреплены жалюзи

Регулировка осуществляется с помощью флажкового механизма регулятора. Делается это вручную, никакой специальный инструмент не нужен. При этом, когда вы настраиваете угол поворота жалюзи, исключено какое-либо заедание, т.к. они закреплены в пластиковых втулках.

Если вы производите настенный монтаж, разумнее и практичнее будет использовать пружинные фиксаторы, закрепленные на решетке (они сделаны из оцинковки и при очень длительном использовании подвергаются естественной коррозии). При потолочном варианте монтажа рекомендуем использовать простые саморезы.

В стандартном варианте решетки АДР белого цвета (порошковая окраска). Мы произведем текстурирование или окраску в любой цвет по вашему заказу.

Минимальная длина сторон 100 мм, последующие размеры идут с увеличением на 50 мм по любой из сторон. Максимально возможная длина 1200 мм (по любой из сторон). Если сторона больше 500 мм, на производстве внутри решетки установят перемычку, которая обеспечит большую прочность конструкции. Под заказ решеток возможно изготовление изделий с нестандартным шагом. Срок изготовления заказной продукции от одной до двух рабочих недель.

Похожие страницы:

  1. Плитка в Оби
  2. ​Игра Кено
  3. Клей Крепс
  4. Юнис Клей