Ноябрь 14, 2018 – 18:18

Недвижимость - сложная отрасль, настолько, что многие из тех, кто в нее впадают, как стремящиеся агенты, пытаются построить своих клиентов или закрыть устойчивые комиссии. Не из-за недостатка навыков, а скорее из самой природы процесса транзакций с домашними операциями. Независимо от того, покупаете ли вы, продаете или представляете кого-то, кто делает это, есть много проблем, которые могут потенциально повредить любой сделке, будь то изобилие оценок и ремонта или отсутствие связи.

Именно эта реальность заставляет многих риэлторов предупреждать покупателей и продавцов от входа в домашнюю транзакцию без агента. Они безоговорочно предупреждают, что последние отраслевые тенденции и давние реалии, такие как усиление конкуренции со стороны покупателей за рубежом, ужесточение критериев ипотечного кредитования и плотная формулировка законности делают это одним из серьезных ошибок, особенно для первоклассников.

Вы можете купить квартиру под Киевом по самой выгодной стоимости на сегодняшний день.

Важно отметить, однако, что на этом конце аргумента есть очень четкие предвзятости. Больше независимых продавцов жилья означает меньше бизнеса для различных агентств. Потеря стандартной 6 или 7-процентной комиссии может показаться не очень сильной, если поставить на эти условия, но если вы агент, способствующий продаже дома, зарегистрированного по цене 450 000 долларов, это потерянная комиссия в размере 27 000 долларов. Теперь представьте, что вы риелтор, который теряет несколько сделок, потому что ваши клиенты предпочитают продавать FSBO. Легко понять, как вы быстро разочаровались в этой идее.

Похожие страницы:

  1. Продажа квартир в Кемерово
  2. Как Положить Кафель на Пол
  3. Положить Плитку на Пол
  4. Как Клеить Плитку на Пол