Август 3, 2019 – 18:00

Операция по увеличению груди киев остается одной из самых популярных косметических процедур в мире. Одним из наиболее распространенных вопросов является выбор правильного размера. Большие имплантаты лучше или хуже?

Мы хотели бы воспользоваться моментом, чтобы рассмотреть преимущества и недостатки получения больших грудных имплантатов. Затем мы отметим несколько других важных факторов, когда речь идет о адаптации процедуры увеличения груди для пациента.

Основные преимущества больших имплантатов во время операции по увеличению груди включают в себя:

Драматические результаты от хирургии: с большими грудными имплантатами, пациенты гарантированно получат впечатляющие результаты от операции по увеличению груди. Если пациенту нужна большая и полная грудь, большие грудные имплантаты значительно увеличат размер чашки.

Улучшает общую фигуру / контур тела: увеличение размера груди не только влияет на линию груди. Большие грудные имплантаты могут улучшить ваш общий контур тела и изгибы, придавая вам стройную фигуру в процессе.

Повышение уверенности и самооценки. Многие пациенты, которым имплантируют большие грудные имплантаты, испытывают повышение уверенности и чувства собственного достоинства. Это может привести к изменяющему игру взгляду на жизнь и на то, что она может предложить.

МОДУЛИ БОЛЬШИХ ИМПЛАНТАТОВ ГРУДИ

Несмотря на то, что преимущества больших грудных имплантатов неоспоримы, есть и минусы:

Риск осложнений выше, чем у маленьких грудных имплантатов. Пациенты с большими грудными имплантатами сталкиваются с более высоким риском осложнений. Это включает в себя послеоперационные риски, такие как инфекция и symmastia (панировка / uniboob), а также долгосрочные проблемы с разрывом имплантата и утечкой.

Потенциал для плохих эстетических результатов: большие грудные имплантаты могут выглядеть менее естественно, если пациент получает имплантаты, которые слишком велики для ее каркаса. Могут также быть проблемы с формой груди, рябью и растяжением кожи, которые вызывают неестественные, менее желательные результаты.

Свисание и провисание со временем: грудь естественным образом обвисает и провисает как часть процесса старения. Когда пациент имеет большие грудные имплантаты, грудь может провисать больше, чем при естественных средствах. Также существует риск проскальзывания имплантата под естественный нагрудный карман, что приведет к ухудшению эстетики.

Часто необходимы более крупные разрезы: хотя солевые грудные имплантаты требуют относительно небольших разрезов, женщинам, которые получают большие силиконовые грудные имплантаты, потребуются относительно большие разрезы для размещения и позиционирования. Это означает больше послеоперационного рубцевания.

ДРУГИЕ ФАКТОРЫ ИМПЛАНТАЦИИ ГРУДИ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ

Помимо размера грудного имплантата, важно учитывать и другие факторы, влияющие на результаты увеличения груди. Это включает форму имплантата, состав грудных имплантатов (физиологический раствор или силикон) и расположение имплантатов относительно грудной мышцы.

РАЗРАБОТКА ПЛАНА ЛЕЧЕНИЯ КАЖДОГО ПАЦИЕНТА

Для пластических хирургов важно, чтобы пациенты избегали слишком больших или слишком маленьких грудных имплантатов. «Правильно» идеально, но оно варьируется от пациента к пациенту. Во время личной консультации мы можем разработать правильный план лечения именно для вас и ваших потребностей.

Похожие страницы:

  1. ​Преимущества и недостатки пластиковых окон
  2. ​Преимущества и недостатки наружной рекламы
  3. ​Преимущества и недостатки бонусов онлайн казино
  4. ​Преимущества и обязательства доставки цветов