Июнь 15, 2020 – 20:45

Работа на высоте требует надлежащей подготовки и профессионального оборудования, поэтому наш  магазин предлагает только сертифицированное снаряжение промальп, которое обеспечит безопасность и удобство. Основное оборудование каждого высокогорного работника - правильно подобранная промышленная подвеска. В зависимости от вида деятельности и угроз, доступны полнофункциональные ремни безопасности и модели бедер, с возможностью прикрепления жгута. В зависимости от того, предназначена ли подвеска для защиты от падения или предназначена для канатных работ, она может характеризоваться малым весом или обширными панелями, которые обеспечивают высокий комфорт при длительном подвесе в подвеске. Как и все оборудование для работы на высоте, все жгуты сделаны из прочных материалов, которые позволяют использовать их в течение длительного времени. Вторым существенным элементом снаряжения во время альпинизма является подходящий шлем. Эффективная защита головы является основой при высотных работах. Многочисленные модели позволяют выбрать ту, которая наилучшим образом соответствует характеру работы. Возможность прикрепления защитного щитка или наушников к шлему обеспечивает их универсальность.

Оборудование для работы на высоте - необходимые инструменты

Во время работы на высоте используется много инструментов, которые позволяют эффективно перемещать канат и обеспечивают безопасность в случае падения с высоты. Основным оборудованием являются крючки и карабины, используемые в различных конфигурациях, в зависимости от необходимости. Устройства самозащиты (включая самозапирающиеся устройства) вместе со шнурками обеспечат необходимую защиту от падения. Чтобы попасть на склоны и спуски, вам понадобятся проверенные зажимные и спусковые устройства. Прочные блоки будут использоваться для натяжения грузов и создания более сложных канатных систем. Необходимое оборудование для работы на высоте - оно предлагает каждый важный элемент оборудования.

Полный набор для альпинизма - дополнения

Помимо основного снаряжения и инструментов для альпинизма, мы также предлагаем необходимые аксессуары. Рабочие фары характеризуются высокой надежностью и долговечностью, идеально подходят для работы в сложных условиях. Во время высотных работ также хороши кожаные перчатки, обеспечивающие хорошую защиту рук при работе с веревкой.

Похожие страницы:

  1. ​Основные критерии выбора мебели для обеденной группы
  2. ​Услуги по переоборудованию микроавтобусов
  3. ​Основные материалы для изготовления мыла