Июль 16, 2020 – 21:02

Если в обычной жизни ты часто носишь джинсы, не отказывай себе в удовольствии как можно раньше купить специальные джинсы для беременных — твое тело само подскажет тебе, когда они будут нужны. вашему вниманию представлена одежда для беременных, купить которую можно по самой выгодной стоимости на сегодняшний день.

На самом деле, это один из самых комфортных предметов гардероба, который мне приходилось носить! Когда я впервые их надела, была просто поражена, ведь они сочетают в себе внешний вид классических брюк из денима и удобство треников!

Чаще всего джинсы для беременных устроены таким образом: свободная посадка низко на бедрах, но держатся они не из-за давящего пояса, а благодаря уютной широкой трикотажной полоске, которая прикрывает живот. Хочу предупредить, что джинсы для беременных без широкой трикотажной полоски (с так называемой посадкой "под животом") постепенно сползают при ходьбе... Так что первый вариант куда надежнее.

Покупка новых джинсов вряд ли вызовет трудности. Например, свои "бойфренды" для беременных я нашла в отделе популярного магазина для будущих мам. Также достаточно много моделей для беременных в западных интернет-магазинах, там тоже можно найти джинсы на самый любой вкус: синие, голубые, узкие, потертые, укороченные, серые...

Бонус: На фоне большого живота ноги в джинсах скинни будут казаться стройнее (ну или, по крайней мере, тебе будет так казаться).

Похожие страницы:

  1. Плитка для Комнаты
  2. Клей для Керамогранита
  3. Клей для Плитки Юнис