Февраль 23, 2021 – 10:21

Для офиса и для любых ивентов, от дней рождений до государственных событий, для промо-акций, конференций, для кафе, ресторанов и отелей, для поддержания и завязывания деловых контактов с партнерами и для привлечения максимального внимания клиентов к вашей компании – брендированные сувениры с логотипом.

Свежие идеи

Каждый год наши дизайнеры в соответствии с новыми трендами продумывают и разрабатывают новые продукты, таким образом, мы не отстаем от моды и современных технологий. Коллекция подарков регулярно обновляется интересными и нестандартными вариантами. Мы всегда сможем предложить индивидуальное решение с особенным эскизом для любого повода.

Разнообразие и индивидуальность

На сайте представлена огромная коллекция рекламных подарков на разные бюджеты, широкий ассортимент всемирно известных марок и эксклюзивных, специально разработанных брендов. Под клиента мы сделаем не только брендирование, но и индивидуальное производство, а также можем разработать эксклюзивное предложение.

Каталоги, по которым мы работаем, это лучшие Европейские коллекции рекламно-сувенирной продукции, насчитывающие сотни вариантов.

Брендирование

Каждый подарок продуман таким образом, чтобы на нем можно было сделать нанесение логотипа на поверхность. Благодаря различным способам нанесения – печати или гравировке, вы получаете качественные и долговечные результаты на любом материале. Наши дизайнеры помогут вам создать и разместить на подарке логотип или надпись. Размещение вашего логотипа на товарах из нашей кoллекции поможет привлечь внимание к вашей компании самым эффектным способом.

Похожие страницы:

  1. Отделка мансарды гипсокартоном
  2. Окна деревянные со стеклопакетом
  3. Отделка мансарды гипсокартоном
  4. Компоненты системы септиков