Январь 16, 2022 – 14:08

Мощность аккумуляторного шуруповерта в основном зависит от напряжения его аккумулятора. Чем выше напряжение, тем мощнее будет инструмент, а зачастую и дороже. Обычно аккумуляторные отвертки с более высоким напряжением весят больше, чем отвертки с более низким напряжением, но если инструмент предназначен только для периодического использования, его вес может не быть проблемой. Выбрать и купить шуруповерт можно на m-online.com.ua по самой выгодной и не дорогой цене.

Напряжение беспроводного электроинструмента часто указано на его аккумуляторе или сбоку самого инструмента.

При выборе лучшего аккумуляторного шуруповерта необходимо учитывать различные аспекты: различные типы, доступные на рынке, их основные характеристики, такие как скорость и мощность крутящего момента, и, наконец, область применения, для которой вы собираетесь их использовать.

Обычно беспроводные шуруповерты работают от 3 до 10,8 вольт. Ниже приведены некоторые из самых популярных моделей аккумуляторных шуруповертов и их применение:

Типы аккумуляторных шуруповертов

Прямая — прямая аккумуляторная отвертка имеет прямую ручку с битой на конце и выглядит как ручная отвертка.

Пистолет — аккумуляторная отвертка-пистолет напоминает аккумуляторную дрель , но обычно легче, компактнее и не такая мощная.

Вариативность — аккумуляторная отвертка с вариативностью сочетает в себе преимущества прямых и пистолетных моделей. Его можно держать в прямом положении или согнуть в точке поворота, чтобы создать рукоятку в виде пистолета.

Простые электрические отвертки — этот стандартный тип электрических отверток выглядит как традиционная отвертка. Он хорош для легких задач и небольших пространств, но часто имеет мощность только 3,6 В или 4 В, поэтому не подходит для более сложных задач.

Ударная отвертка — более мощный вариант — это ударная отвертка, которая лучше всего подходит для больших винтов или удаления ржавых или поврежденных винтов.

Дрель-шуруповерт — это хороший вариант, если вам нужен инструмент, который не только сверлит, но и закручивает винты. Дрели подходят как для сверл, так и для отверток, что может сэкономить деньги в долгосрочной перспективе.

Похожие страницы:

  1. ​Доставка цветов в Сыктывкаре
  2. Плиточный Клей для Керамогранита
  3. ​Как купить подходящую беговую обувь?
  4. Почему стоит купить комнатные цветы?