Ноябрь 27, 2018 – 18:09

Подоконники Werzalit — это прочные и эстетичные конструкции, изготовленные авторитетной немецкой компанией в соответствии с европейскими стандартами качества. Эксклюзивные изделия преображают интерьер, подчеркивая общий стиль жилого, офисного или производственного помещения.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОДОКОННИКОВ WERZALIT

Дизайнеры бренда используют тщательно отобранные материалы, включающие стружку из сортовой германской древесины. Свежие опилки особой фракции смешивают с синтетическими смолами, технологию приготовления которых хранят в строгом секрете. Формование подоконника осуществляется в специальных прессах при высокой температуре. Полученный монолит обладает высокой прочностью, влагостойкостью и эстетичной внешностью. Компания выпускает модели различной цветовой гаммы с рисунком, повторяющим структуру дерева или камня. Красящие пигменты не содержат свинца, хрома, кадмия и других тяжелых элементов. В составе полимерной смеси отсутствуют вредные компоненты, включающие фосфаты, галогены, пентахлорпинол, изосынат и гексахлоцыклоген. Покрытие надежно защищает подоконники из камня верзалита от механических повреждений, ультрафиолета и температурных перепадов в пределах от — 50 до + 90 °C.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИМЕНЕНИЯ ПОДОКОННИКОВ WERZALIT

Универсальный материал легко поддается обработке и не требует особых навыков при монтаже. Гладкая поверхность плиты не создает бликов и не требует особого повседневного ухода. Покрытие не имеет стыков и надежно противостоит воздействию влаги. В ассортименте предложены изделия различной ширины. Заказчик может выбрать и купить подоконники из верзалита в Санкт-Петербурге по доступной цене в соответствии с интерьерными особенностями помещения. Компания осуществляет доставку и оперативный монтаж конструкций. Срок установки зависит от сложности работ и варьируется в пределах от 7 до 14 дней.

Похожие страницы:

  1. Плитковий Клей для Ванної
  2. Плиточный Клей Церезит
  3. Клей для Виниловой Плитки