Ноябрь 29, 2022 – 19:48

Так, осуществляется утилизация бытовых отходов – услуга, необходимая многим предприятиям общественного питания, но наиболее актуальная для больших торговых сетей. Ведь продукция с истекшим сроком хранения, неликвиды и брак продуктов питания и другие пищевые отходы, утилизированные не по правилам, могут привести к экологическим проблемам, распространению вредителей и штрафам со стороны контролирующих органов.

Утилизация медицинских отходов в Симферополе и Крыму

Еще более строго контролируется утилизация медицинских и биологических отходов. Медицинские отходы разделяются на четыре класса по степени опасности, причем любые операции с отходами класса «Г» требуют наличия специальных разрешений. Отходы животноводства перерабатываются либо утилизируются путем захоронения в специально отведенном месте. В случае если биологические отходы представляют опасность, предусмотрено их сжигание без транспортировки и обеззараживание территории.

Утилизация отходов сельхоз промышленности Крым

Утилизация отходов сельхоз промышленности необходима при наличии большого количества жома, стеблей растений, непригодных к использованию остатков первичной переработки пищевых и технических культур.

Утилизация бытовой техники

Отслужившая бытовая техника, непригодные картриджи для принтеров, а также отходы от уборки территории также могут стать большой проблемой как для жителей частного сектора, так и для коммунальных предприятий. Мы производим утилизацию всех типов подобных отходов по выгодным ценам.

Отходы промпроизводства

К данному типу утиля относятся не только различные опасные вещества и соединения, отходы резины и каучука, отходы автомобильной промышленности. В процессе производства остается значительное количество отходов упаковки и тары, требуют утилизации или переработки древесные отходы и неликвиды табачной промышленности, отходы меховых изделий, отходы текстильной продукции. Работу по сортировке и перевозке всех типов мусора лучше доверить профессионалам – сотрудникам МедВейстКрым.

Отдельный вопрос - утилизация аккумуляторов. Эти устройства в больших количествах содержат тяжелые металлы, кислоты и щелочи. Правильным подходом к их утилизации будет обращение в нашу компанию.

Похожие страницы:

  1. Укладання керамічної Плитки на Підлогу
  2. ​Показания к протезированию в стоматологии
  3. ​Лечение Десен Зубов: Забота о Здоровье Улыбки
  4. ​Как правильно выбрать отель для деловой поездки?
  5. ​Укладка бороды с помощью косметики