Октябрь 29, 2018 – 08:42

Неважно, насколько вы удобны или хорошо осведомлены, есть некоторые домашние ремонтные работы, которые противоречат закону, чтобы сделать сами. Есть много причин, по которым эти проекты являются незаконными для « DIY », но в основном это связано с тем, что они связаны с сложными кодами и процедурами, требующими специализированного лицензирования, обучения и оборудования. Примеры включают замену водонагревателя, сантехнические работы, удаление свинцовой краски, каркасную конструкцию и многое другое. Помимо юридического запрета, выполнение этих проектов самостоятельно может также аннулировать гарантии, подвергнуть риску страховые претензии, снизить стоимость имущества и даже препятствовать перепродаже. Продолжайте читать, чтобы просмотреть некоторые незаконные проекты улучшения дома DIY, чтобы вы могли лучше защитить себя, свой дом и все, что в нем, от неприятностей.

Не делайте этого дома

Есть много проектов по благоустройству дома, которые не разрешено делать самостоятельно, и по уважительной причине. К ним относятся электромонтажные работы, установка светильников, конверсии топлива, удаление большого дерева, восстановление плесени, удаление животных, ремонт ОВК, удаление асбеста и многое другое. Например, если вы хотите заменить свою электрическую плиту газовой плитой, вам нужно будет преобразовать топливо вашего дома. Это предполагает установку газопроводов, электрическую работу и многое другое, не говоря уже о строгих кодах безопасности для предотвращения химических взрывов. По этой причине это работа для команды лицензированных специалистов с формальным обучением и опытом. Вот некоторые дополнительные проекты по благоустройству дома, требующие лицензированного профессионала:

Удаление свинцовой краски - старые дома и сооружения, построенные до 1980 года, скорее всего, будут окрашены свинцовой краской. Чтобы безопасно удалить свинцовую краску, вы должны обладать надлежащими знаниями, обучением, инструментами и, конечно же, лицензированием. Это потому, что свинец смертелен и требует специальных методов удаления для обеспечения безопасности.

Замена водонагревателя - нагреватели горячей воды могут быть опасными приборами при неправильном обращении. Если вам нужно заменить или установить водонагреватель, вам нужно будет сделать это лицензированным специалистом. Это требует строгого послушания кода, чувствительных электрических работ и управления топливной магистралью.

Замена пружин для гаражных ворот - это может показаться легкой работой, но один неправильный ход может быть сильно вредным или даже смертельным. Со временем пружины гаражных ворот теряют напряжение и требуют замены, а часть процесса удаления старого и установки нового - это освобождение и возврат напряжения. Единственное скольжение руки может привести к тому, что пружина будет летать на вашем теле, что приведет к серьезной травме.

Снятие стены. Если вы мечтаете о концепции открытого пола, не просто хватайте кувалду и начинайте снос. Некоторые стены строго структурны, поэтому снять один можно очень опасно. По этой причине он требует официальных разрешений на строительство. Необходимо нанять генерального подрядчика, хотите ли вы перестроить или преобразовать пространство.

Перекачка септической системы. Хотя это считается нежелательной работой, многие домовладельцы задумываются о том, чтобы сделать это сами, чтобы спасти доллар или два. Но это не очень хорошая идея. Септическая откачка не только требует специализированного оборудования, чтобы быть безопасной и эффективной, она требует официальных разрешений на город для санкционированного захоронения отходов.

Похожие страницы:

  1. Справка от стоматолога
  2. Продажа жилья против найма
  3. Плитка в Ванную с Рисунком
  4. ​Советы по поиску беседки