Сентябрь 29, 2020 – 18:41

Красивые, ухоженные брови уже давно являются главным must-have любой красотки. Спрос порождает предложение, поэтому в салонах появляются все новые процедуры, которые помогают добиться идеальной формы бровей. Рассказываем подробнее о главных видах бровей татуаж.

Виды татуажа бровей

Теневая техника

С помощью теневой техники мастер наносит пигмент лишь на те места, в которых бровь нужно затемнить. Еще одной популярной техникой является мягкая растушевка, которая подразумевает введение краски в пробелы между волосками. Такие манипуляции делают бровь визуально гуще, но при этом сохраняют ее натуральный вид.

Виды татуажа бровей

Брови выполненные в теневой технике выглядят гуще и натурально

Акварельный метод

Акварельный татуаж бровей – еще одна новинка в перманентном макияже. которая заключается в бесконтурном нанесении пигмента. Он заполняет лишь бровь и контур не прорисовывается, что также выглядит максимально естественно.

Биотатуаж бровей хной

Для девушек, которые панически боятся иглы, есть другой вариант – окрашивание бровей хной. Хна создает эффект татуажа и делает брови более выразительными. Очевидный плюс данной процедуры – ее безопасность, так как хна – полностью натуральный материал.

Техника пудрового напыления

Метод пудрового татуажа бровей появился относительно недавно. Мастер растушевывает красящий пигмент в верхнем слое кожи, не забивая его глубоко: благодаря этому, процедура является безболезненной, а обновленные брови выглядят натурально.

Микроблейдинг

Пудровые брови подходят всем, кто ценит естественность, они выглядят ухоженными

Микроблейдинг

Инновационная техника, которая пришла к нам не так давно. Мастер вручную прорисовывает каждый волосок, учитывая особенности строения бровей клиента. В результате получаются очень тонкие и четкие штрихи, напоминающие волоски. Микроблейдинг делится на два подвида: восточный и европейский. В первом варианте мастер прорисовывает волоски одного размера, а во втором – разного и с разным направлением роста.

Похожие страницы:

  1. ​Фасадний металевий сайдинг
  2. ​Что такое товарный бетон?
  3. ​Доставка цветов в Сыктывкаре
  4. Плиточный Клей для Теплых Полов