Ноябрь 6, 2020 – 21:34

Организм больного нуждается в кислородной терапии для поддержания нормальных функций. Такие заболевания, как сердечная недостаточность, хроническая обструктивная болезнь легких, бронхиальная астма и другие нуждаются в искусственном кислороде. Концентратор кислорода в наличии купить позволяет проводить процедуры, как в стационаре, так и в домашних условиях. В зависимости от производительности различают портативные и приборы, используемые для подключения к ИВЛ, наркозным аппаратам в медицинских учреждениях.

Использование концентратора в повседневной жизни стало актуальным и востребованным в последнее время. Загрязнение окружающей среды повлияло на здоровье людей в городах и мегаполисах. Несколько минут кислородной терапии наполнят организм чистым воздухом и запустят его функции в полную силу. Кислородный концентратор — доступный способ поддерживать здоровье в домашних условиях.

Как использовать медицинский концентратор кислорода

Для каждого больного устанавливается индивидуальный режим проведения кислородной терапии. Он может составлять 24 часа, а для других достаточно 1 часа в сутки. От тяжести заболевания зависит, какой медицинский кислородный концентратор подойдет для конкретного случая. Для сложных заболеваний и средней тяжести наиболее оптимальным вариантом станет аппарат, выдающий на выходе не менее 80% концентрированного кислорода от 5 литров в минуту. Концентратор 5 литровый считается портативным. Его небольшой вес позволяет человеку полноценно передвигаться и вести нормальный образ жизни. Длина шланга не ограничивает в передвижениях и обеспечивает максимальное удобство. Кислородный концентратор оснащен двумя аккумуляторами, которые работают без подзарядки в течении нескольких часов. Доступные функции управления не вызывают затруднений при использовании.

Похожие страницы:

  1. ​Покупка женской одежды в интернете
  2. ​Составление сметной документации
  3. ​Как выбрать кислородный концентратор?
  4. Укладання плитки у ванній кімнаті
  5. ​Профессиональный перевод текстов