Август 29, 2019 – 19:18

Друзья, футбол, пицца и, конечно же, пиво! Но что делать, если компания собралась уже ночью и купить любимый напиток в магазине – невыполнимая задача? У нас есть ответ и на это! Так как, доставка пива круглосуточно и оперативно – наша специализация! Тематические закуски, кеговое и бутылочное пенное – ваша вечеринка совершенно точно будет самой вкусной!

Доставка пива на дом – удобный сервис, который позволит вам спокойно расслабиться перед телевизором в ожидании гостей и курьера. Не нужно бегать в магазин и носить домой тяжелые сумки – все за вас сделаем мы! В меню доставки есть три вида пива: кеговое Черниговское, бутылочное Стелла Артуа и безалкогольное. Первый вариант отличается свежим, живым вкусом и плотной стойкой пенкой. Это оптимальный вариант для большой компании. Но что бы вы ни выбрали, запомните главное правило: чтобы распробовать вкус этого напитка, его обязательно нужно хорошо охладить и разлить по стеклянным бокалам непосредственно перед подачей. Так оно окислится до нужной степени и сохранит большинство пузырьков.

Круглосуточная доставка пива – безусловное преимущество! Ваш заказ привезут в любое время суток в течение часа после оформления. Наши курьеры работают во всех уголках столицы и даже отдаленных ее районах.

Похожие страницы:

  1. Як класти плитку своїми руками
  2. Как Положить Плитку в Ванной Комнате
  3. Окна деревянные со стеклопакетом
  4. Показания к применению препарата АПОКВЕЛ