Март 24, 2020 – 17:57

Надежный врезной замок и электрические удары - это дверная фурнитура, которая значительно повысит ваше чувство безопасности и защитит вашу собственность. В нашем ассортименте вы найдете широкий выбор аксессуаров этого типа и легко адаптируете их под ваши требования.

Врезной замок с разными параметрами

Врезные замки характеризуются тем, что они монтируются внутри двери, в специально подготовленных отверстиях. Они также дают возможность установки дверных ручек с различными накладками. В нашем предложении вы найдете молнии, различающиеся в зависимости от их размера, расстояния или способа закрытия. Вы найдете, среди прочего врезной, храповик, тумблер, ролик, крюк, цилиндр и замок с ключом. Индивидуальные модели врезных замков также приспособлены для установки в левой и правой дверях и хранятся в различных оттенках - их можно легко адаптировать к отдельным дверным полотнам.

Правильно выбранный врезной замок будет надежной защитой для различных помещений. В наших супермаркетах вы можете легко выбрать модель, предназначенную для встраивания в наружные или межкомнатные двери, а также модель, которая будет защищать от несанкционированного открытия ворот или ворот, ведущих в частную или корпоративную собственность. В домашних условиях вы также можете воспользоваться унитазом. Благодаря специальному закрытию, он дает возможность запирать дверь изнутри, предоставляя людям, пользующимся комнатой, максимальную конфиденциальность.

Электромагнитные замки - комфорт и безопасность

Вы будете использовать электрический удар, среди прочего при обеспечении входов в офисы или офисы. Вы также можете успешно смонтировать его в воротах, ведущих к вашей собственности или в офис компании, что позволит вам удаленно разблокировать его с помощью домофона. Электрические защелки и электрические защелки для ворот или калиток доступны в различных версиях. Мы предлагаем, например, электрический удар с памятью и переключателем, реверсивный, а также только для левой или правой руки и универсальные модели. Выберите тот, который лучше всего работает в выбранном вами месте.

Похожие страницы:

  1. ​Основные критерии выбора мебели для обеденной группы
  2. Что такое кодирование от наркотической зависимости?
  3. ​Как выбрать умывальник? Виды раковин для вашей ванной комнаты!
  4. ​Брусчатка: Элегантное Решение для Облицовки Поверхностей