Август 30, 2022 – 20:36

Tank LEGO - это крупнейшая в мире коллекция моделей военных танков. Бронетехника всегда вызывала неподдельный интерес как у детей, так и у взрослых. Это связано с тем, что данные наборы являются уменьшенными копиями реальных боевых машин. Дизайн превосходен, а прототип воспроизведен очень подробно. Прямо сейчас заказать лего танк тигр можно по выгодной цене.

Сборка бронетанковой техники LEGO Legacy Tanks также предлагает богатую историю отечественных танков. Конструктор - китайский производитель, посвятивший много проектов советским и российским танкам. Это очевидно, если знать названия наборов, предлагаемых в этом разделе. До недавнего времени танковый музей Поднебесной был основан на советских танках, так что, возможно, это своего рода дань уважения.

Тем не менее, у нас была возможность построить прекрасные бронемашины, которые являются гордостью нашей страны на протяжении многих поколений. Например, конструктор 100062 Zennan IS-2 показывает, чем был оснащен советский тяжелый танк ИС-2. Его 122-мм пушка пробивала большую часть брони вражеского танка и, вместе с "тридцатьчетверкой" (101038 Sembob Rock Soviet T-34 tank set), сыграла важную роль в победе нацистского вторжения.

Во время Второй мировой войны ряд производителей также выпускали сборные немецкие танковые комплекты. Такие танки, как Tiger, Panther и Leopard, являются отличными источниками для воссоздания реалистичных танковых сражений.

Также представлен ряд бронетехники, построенной с нуля в Китайской Народной Республике, например, набор 105562 Sembob Rock VT-4 Main Battle Tank.

Создатели этого набора не обошли вниманием и бронетехнику других стран. Для Великобритании - наборы XB-06033 Xingbao British Tank Challenger II и 632008 Panlos Brick British Tank Challenger II, а для США - KY10000 KAZI Tank M1A2 ABRAMS и Молоток и набор KY10001 KAZI Tank M1128.

101055-101070 Sembob Rock Tank and Minifig Set: набор из 16 деталей, позволяющий юным командирам стать обладателями целого танкового подразделения, а большинство танкостроителей смогут собрать одну единицу.

Так, в разделе "Танки LEGO" интернет-магазина есть много интересных и познавательных предметов для детей.

Похожие страницы:

  1. Как происходит проектирование котельной
  2. Вибираємо кращу кахельну плитку для оформлення ванної кімнати
  3. ​Ботокс в Красноярске: Секрет Молодости и Красоты
  4. Застосування ПВХ вікон в збірно-панельній конструкції
  5. Насладись извержением азарта в онлайн клубе Вулкан