Апрель 23, 2018 – 18:59

И для кого не является секретом, что для того, чтобы пересечь границу с другим государством необходимо иметь при себе не только визу, но справку о том, что Вы абсолютно здоровы. Не является исклюсчением и такая страна как Китай. Специально для туристов, пересекающих границу страны, была разработана специальная анкета в которой необходимо указать весь перечень перенесенных заболеваний. Поэтому Вы должны быть готовы к тому, что справка в Китай должна нести в себе заключение не одного десятка специалистов и меть массу печатей подтверждающих ее подлинность. Если Вы по каким-либо причинам не имеете времени для ее оформления, но обладаете диким желанием посетить страну, мы предлагаем Вам купить справку в Китай на сайте spravka-kitay.ru, по самой выгодной стоимости на сегодняшний день. Стоимость справки составляет всего 3000 рублей, согласитесь Вы можете потратить гораздо большую сумму во время прохождения осмотра самостоятельно, а точнее потерять ее, так как Вам наверняка придётся не однократно прогулять работу. Но обратившись за помощью на сайт Spravka-kitay.ru, Вы сможете получить квалифицированную консультацию от наших специалистов и исчерпывающие ответы на все возникшие вопросы. Также ы можете оформить заявку на справку в режиме онлайн. Для этого Вам необходимо заполнить короткую анкету с минимальной информацией о Вас. Приятным дополнением к справке станет ее курьерская доставка прямо к Вашим дверям.

Если Вы все же решили, что хотите оформить справку самостоятельно помните, что Вам придется сдать ряд обязательных анализов, а также посетить таких специалистов как: терапевт, нарколог, психиатр-нарколог, хирург, дермато-венеролог, невропатолог, офтальмолог. Также обязательным является предъявление прививочной карты, и если одна из прививок будет пропущена, Вы не сможете получить вожделенный документ, что станет преградой для посещения Китая. Не забывайте о наличии флюорографии и ЭКГ сердца, а также обязательные анализы на ВИЧ и СПИД. В общем, Вам придется изрядно поморочится, при этом Вы должны быть готовы к сидению в очереди и отстаиванию своего мнения.

Естественно самым лучшим решением станет покупка справки в Китай. Ведь при этом Вам не нужно будет проходить бюрократические процедуры нашей медицины, а просто открыть сайт Spravka-kitay.ruи заполнить анкету. И уже в течение суток Вы сможете держать в руках необходимый документ, который позволит Ва посетить заграничную страну в ближайшее время.

Похожие страницы:

  1. МЕДИЦИНСКАЯ СПРАВКА ДОНОРА ФОРМЫ 402
  2. МЕДИЦИНСКАЯ СПРАВКА ИЗ ТРАВМПУНКТА
  3. МЕДИЦИНСКАЯ СПРАВКА 079 У ДЛЯ ЛАГЕРЯ РЕБЕНКУ
  4. МЕДИЦИНСКАЯ СПРАВКА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗЫ В КИТАЙ