Южно-Российское агентство новостей

Октябрь 19, 2016 – 13:33
Пол из глянцевой керамической

Как сообщили в комитете экономической политики и регионального развития Волгоградской области, международный форум пройдет с 4 по 7 апреля в московском ЦВК «Экспоцентр». Участники получат возможность продемонстрировать широкой аудитории свою продукцию, найти потенциальных клиентов и покупателей, увеличить объем продаж, выйти на зарубежные рынки сбыта. Это позволяет международный статус выставки – в ней примут участие представители 39 стран дальнего и ближнего зарубежья, а также российские производители из 81 региона страны.

Создание благоприятной среды для развития бизнеса в Волгоградской области – одно из приоритетных направлений работы профильных ведомств региона. Напомним, в декабре 2016 года губернатор Андрей Бочаров и генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Петр Фрадков подписали в Москве соглашение о сотрудничестве. Это позволит местным товаропроизводителям выйти на внешний несырьевой рынок и укрепить экспортный потенциал предприятий. С начала 2017 года в волгоградский регион направлено 12 миллионов рублей из федерального бюджета для целевой помощи региональным компаниям, ориентированным на экспортную деятельность.

Добавим, участниками экспозиции могут стать субъекты МСП, зарегистрированные в Волгоградской области, которые занимаются производством строительных и отделочных материалов, электротоваров, напольных покрытий, дверей и замков, сантехники, керамической плитки и другой подобной продукции. Кроме этого, производитель должен являться экспортером или быть заинтересованным в поставках своей продукции на экспорт.

Источник: rostnews161.livejournal.com


Похожие страницы:

  1. Керамическая Плитка для Кухни Фото
  2. Керамическая Плитка Леруа Мерлен
  3. Керамическая Плитка Пенза
  4. Керамическая Плитка Укладка
  5. Керамическая Плитка Ванная