Май 27, 2023 – 19:04

Семейная подписка это всегда хорошо. Экономия, удобство коммуникации внутри семьи, контроль над контентом.

В этой статье будут упомянуты сервисы, которые временно нельзя оплатить, но каждый находчивый пользователь всегда может найти возможность пользоваться любимым сервисом, но об этом в другой статье или всегда можно найти эту информацию у других авторов.

Семейный доступ Apple

Семейные подписки позволяют семье до шести человек использовать одну подписку на Apple Music, Apple TV+ и Apple Arcade. Кроме того, можно вместе пользоваться покупками из iTunes, приложения «Книги» и App Store, общим пространством в iCloud и семейным фотоальбомом. А ещё можно помочь друг другу искать потерявшиеся устройства.

Яблочные устройства есть во многих семьях, а некоторые не могут представить своей жизни без их экосистемы.

Для семей в которых все пользуются смартфонами на платформе IOS есть отличное решение - функция “семейный доступ”. Она позволяет семье до шести человек использовать одну подписку на Apple Music, Apple TV+ и Apple Arcade, а также совершать совместные покупки в AppStore, а также делиться галереей и геолокацией.

Важно, что пользователи не объединены в один аккаунт, а имеют каждый свой, но могут пользоваться одной подпиской без дополнительных затрат.

Все пользователи apple продукции рано или поздно сталкиваются с нехваткой места на устройстве и решением может служить iCloud, но его бесплатная версия тоже не очень большая. В семейной подписке вы получаете доступ к большому объему места который распределяется на всех пользователей.

Также вы можете следить за активностью вашей семьи через приложение фитнес и узнать сколько времени каждый пользуется устройством.

Супер функцией является создание детского аккаунта, который ограничит потребление контента до его возрастного порога и даст ему возможность оперативно запрашивать приобретение контента с вашей карты или счета apple pay, который можно пополнить через мобильного оператора (мтс и билайн), иностранную карту и ряд других способов.

Youtube my family

Это система созданная для контроля потребляемого детьми контента. Есть два варианта аккаунтов: Обычный ютуб с контролем доступных категорий для детей и ютуб kids для более жесткой модерации контента.

Youtube с родительским контролем

Это основная платформа YouTube под вашим управлением

Подходит для тех, кто считает, что их ребенок уже готов к знакомству с контентом для зрителей всех возрастов. Вы сможете выбрать, какие возможности, видео и музыка будут доступны ребенку, а также настроить дополнительные ограничения.

В YouTube с родительским контролем доступно большее количество возможностей и контента, чем в отдельном приложении "YouTube Детям", но система фильтрации может пропустить не подходящий контент.

Похожие страницы:

  1. ​Зачем нужна мойка окон
  2. ​Секционные гаражные ворота
  3. ​Какой холодильник купить?
  4. ​Советы по поиску беседки