Качественная белорусская плитка керамин

Июль 15, 2016 – 15:40

КАЧЕСТВЕННАЯ БЕЛОРУССКАЯ ПЛИТКА КЕРАМИН – НАДЁЖНАЯ И НЕДОРОГАЯ ПРОДУКЦИЯ

Изначально компания Керамин не задумывалась, как изготовитель сантехнических устройств и плитки, но по мере надобности после преобразования нескольких производств, появился данный вид керамической продукции, пользующийся популярностью в Белоруссии, России, Украине. Для постсоветского пространства компания выпускает недорогие, однако качественные и долговечные стройматериалы.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЛИТКИ КЕРАМИН

Дорогие стройматериалы совершенно не являются залогом отличного ремонта. Необходимое условие – это стильный вид облицовочной продукции в сочетании с качеством. Можно выделить следующие достоинства:

Особый блеск глянцевого покрытия. В санузле, в котором такая плитка послужила материалом для выкладки, создается впечатление, что ванная сияет чистотой.
Высокая прочность. Ремонт не понадобится в ближайшие годы, а возможно и следующие 12-20 лет.
Возможность экспериментов. Коллекции позволяют создавать любые узоры, достаточно лишь дать свободу творческой жилке и вкусу.
Продукция компании – это стройматериалы и сантехника, представляющие оптимальное решение для недорогого, но полноценного ремонта. Каталог плитки Керамин включает в себя материалы для отделки пола, стен в ванной - более современных 25 коллекций. Если нет денег на дорогостоящую итальянскую плитку, а поступаться надежностью или внешним видом не хочется, то плитка или керамогранит Керамин – лучший выбор!

Источник: vk.com

Похожие страницы:

  1. Каталог Керамической Плитки
  2. Каталог Керамічної Плитки Керамін
  3. Каталог Керамічної Плитки Керамін
  4. Укладка Керамической Плитки на Пол
  5. Каталог Керамической Плитки для Ванной
  6. Клей для Керамической Плитки в Ванной