Сентябрь 15, 2019 – 18:03

Однотонные комбинезоны Моло

Molo детская одежда из однотонного материала (100% полиамид) являются более устойчивыми к трению и разрывам. С помощью ярких аксессуаров Molo мы поможем создать стильный образ, который можно менять в зависимости от настроения. Универсальные расцветки комбинезонов подходят как мальчикам, так и девочкам (Molo Haze Carbon, Molo Haze Blue, Haze Bright Pink, Molo Polaris Very Black).

Зимние принты Molo

У большинства наших клиентов бренд Molo ассоциируется в первую очередь с эксклюзивными принтами. Каждый год мы все с нетерпением ждем презентации новой коллекции. Этой зимой дизайнеры Моло представили невероятные расцветки Peacock, Unicorn and Pegasus, Fox Camo, Another Galaxy, Shooting Stars и др., которые обязательно станут хитами предстоящей зимы.

Активные ссылки на каждый комбинезон указанного принта

Peacock - это самый необычный и смелый принт из новой коллекции Molo для маленьких модниц. Расцветка сразу привлекает внимание и прекрасно подходит для нашей зимы, когда так не хватает ярких красок. На алом фоне расположились красавцы-павлины с роскошными хвостами, сидящие на цветущих ветках. Каждая деталь птицы четко прорисована и ее хочется долго рассматривать.

Frozen Flowers - изысканный нежный рисунок для девочек. Светло-серый ледяной фон оживляют степные коричневые, желтые и бледно-розовые цветы. Потрясающе красивая и стильная расцветка, при взгляде на которую погружаешься в гармонию и покой.

23 hrs - этот принт очень понравится активным детям, которые интересуются спортом. Главные герои - смелые лыжники и

сноубордисты, мчащиеся по снежным склонам. Не маркая расцветка сочетает самые любимые оттенки мальчиков - белого, светло-голубого, насыщенного синего и зеленого и пользуется большой популярностью.

Rainbow - наша любимая радуга снова возвращается к нам этой зимой. Это самая хитовая универсальная расцветка Molo, одинаково любимая мальчиками и девочками. Основные цвета горизонтальных полосок - насыщенный красный, оранжевый, желтый, ярко-зеленый и темно-синий.

Pink Disco - принт для девочек, выполненный в стиле диско-шара. Графический рисунок, имитирующий зеркальные кубики в разных оттенках розового - от самого нежного, почти белого до насыщенной яркой «фуксии». Этот рисунок придется по душе всем девочкам и их мамам!

Another Galaxy - "Давным-давно, в далекой галактике..." - так начинается один известный фильм. Далекие астрономические объекты так завораживают и привлекают мальчишек. Очень необычный, эффектный принт выполнен в разных оттенках синего. Темные материи, яркие звезды и планеты, летающие космические тарелки. Ребенок будет в восторге!

Shooting Stars - оригинальная расцветка для маленьких модниц, выполненная в сиренево-фиолетово-черных цветах. Дизайнеры Моло применили оригинальный подход и совместили на первый взгляд, совершенно несовместимые вещи. На зимней одежде изображена солнечная система - планеты, астероиды, кометы и россыпь драгоценных камней. Такой принт придется по душе истинным ценителям прекрасного!

Unicorn and Pegasus - Роскошный мифический рисунок с изображением неуловимого единорога и быстрого крылатого пегаса. Ребенку будет интересно послушать древние легенды про героев, которые будут сопровождать его на прогулке. Принт выполнен в натуральных бело-коричневых цветах и выглядит очень эффектно.

Frozen Ocean - красивый и спокойный рисунок показывает жизнь подводных обитателей океана. Стаи рыб кружат под толстым слоем льда и живут своей обычной жизнью. Сочетание насыщенных голубых и синих оттенков порадует модных мальчишек.

Fox Camo Зимние комбинезоны и куртки с изображением животных всегда особенно любимы и становятся хитами продаж! В новом сезоне главными героями принта становятся лисы с пышной рыжей шубкой, хитрой мордочкой и красивыми карими глазами! Яркая универсальная расцветка подойдет как мальчикам, так и девочкам.

Golden Peacock Безусловно, одной из самых красивых птиц на свете является павлин. Когда он расправляет свой хвост, трудно сдержать восхищение над этим чудом природы. Новый принт для девочек «золотой павлин» выполнен в желто-золотом цвете с яркими оттенками голубого и зеленого. Необычная, не маркая расцветка несомненно понравится вам.

Похожие страницы:

  1. ​Остекление балконов и лоджий
  2. ​Обшивка дома сайдингом
  3. ​Семейные подписки и аккаунты
  4. ​Кантователь рулонов стали
  5. ​Пряжа из мериносовой шерсти