Ноябрь 8, 2018 – 21:24

На сегодняшний день, буквально на каждом складе Вы можете найти металлические стеллажи - это специальный вид конструкций, предназначенный для складирования грузов, ящиков и контейнеров. Нередко, использование паллетныхметаллмческих стеллажей применяется, для того чтобы хранить грузы упакованные в сетчатые контейнеры, а также находящиеся в рулонах и бочках, но в данном случае рекомендовано пользоваться дополнительными аксессуарами.

Конструкция полезных металлических стеллажей для склада разработана таким образом, чтобы абсолютно все грузы можно было с легкостью снять при помощи вилочного погрузчика, или же с использованием другой складской техники.
Как правило, паллетными складскими стеллажами оборудуются, как небольшие склады так и крупные логистические центры. В любом случае использование металлических паллетных стеллажей является рациональным решением, для того, чтобы разместить большой ассортимент товара, при его быстром товарообороте.
Благодаря паллетным стеллажам Вы сможете с легкостью обеспечить свободный доступ к каждому поддону.
Благодаря тому, что сегодня существует огромный выбор всевозможных размеров паллетных стеллажей Вы можете без труда оборудовать любое складское помещение, и при этом занять всё полезное место.
На сайте fortisstroy.com.ua компании Фортис Строй строй Вы сможете приобрести паллетный стеллаж любого размера по самой выгодной стоимости на сегодняшний день. Наши менеджеры окажут Вам консультацию и помогут определиться с выбором. Также Вашему вниманию доступна услуга по монтажу/демонтажу стеллажей. Данный вид работ производит команда профессионалов, которые обладают всем необходимым оборудованием, а также огромным опытом в данной сфере. Не теряйте времени даром, обращайтесь за помощью к профессионалам!

Похожие страницы:

  1. Как рассчитать количество кафельной плитки для ванной
  2. Сервис кондиционеров в Москве от компании «Климтэк»
  3. ​Готовые Коттеджные Поселки в Санкт-Петербурге
  4. Каталог Керамической Плитки для Ванной
  5. Клей для Керамической Плитки в Ванной