Апрель 16, 2020 – 20:51

Оцинкованная сетка изготовлена из высококачественной проволоки, плотно покрытой слоем цинка (антикоррозийная). Плетеная сетка, изготовленная по такой технологии, обеспечивает долговременную защиту от воздействия погодных условий и показывает высокую коррозионную стойкость. Оцинкованная сетка металлическая магазин позволяет создать эстетичный забор на любой, даже неровной поверхности при небольших затратах. Такой забор легко справится с вредным воздействием воды или воздуха и надолго сохранит свой первоначальный вид. Сетка оцинкованная, благодаря своим свойствам, подходит для ограждения участков отдыха, школ, частных владений, парков, садов, кортов и игровых площадок.

Как производитель заборной сетки, мы также предлагаем широкий ассортимент заборов и необходимых монтажных аксессуаров.

Оцинкованная плетеная сетка для забора

Оцинкованная плетеная сетка используется в широком спектре строительных работ. Такие как установка различных заборов, усиление горных выработок, штукатурка, обрезка бетона и другие процедуры. Оцинкованная сетка выбрана из-за ряда преимуществ:

  • повышенная коррозионная стойкость;
  • долговечность;
  • привлекательный внешний вид.

Оцинкованная сетка: лучше всего подходит для заборов

Оцинкованная плетеная сетка изготавливается на специальных машинах по технологии плетения. У нас есть несколько мест производства - наша компания изготавливает как сетку стандартного размера, так и индивидуальный заказ с разными размерами сетки и проволокой разной толщины.

Купить сетку оцинкованную несложно сегодня. Это можно сделать в супермаркетах или строительных центрах, а также у нас, у производителя. Все, чему мы научились за годы работы с оцинкованной сеткой, мы готовы передать вам. Наш главный принцип - качество, которое обеспечивает реальную экономию. Оцинкованная плетеная сетка долговечна, надежна и проста в использовании.

Мы предлагаем оцинкованную плетеную сетку, которая имеет много преимуществ:

  • простая сборка;
  • удобна для строительства заборов;
  • устойчива к изменениям температуры;
  • имеет защитное покрытие от ржавчины и механических повреждений.

Купить плетеную сетку в рулонах?

Мы продаем рулонную сеть, традиционно 10 метров. Размеры ячеек могут быть следующими: 40x40, 50x50, 60x60, 70x70 или 80x80 мм. В то же время мы постоянно расширяем наш ассортимент, поэтому уточняйте доступные размеры у наших менеджеров.

Стоит отметить, что для производства плетеной сетки используется оцинкованная проволока. Ее диаметр составляет от 1,8 до 3,0 мм. Как правило, сетка с покрытием служит в 3 раза дольше, чем без покрытия.

Оцинкованная плетеная сетка: где она используется?

Если вам нужна металлическая сетка для выполнения теплоизоляционных работ или вы хотите использовать ее для установки заборов, наша компания найдет для вас наилучшие решения.

Сфера применения металлической сетки обширна. Он размещается на приусадебных участках, вокруг домов, в качестве временного и постоянного ограждения, а также вокруг строительных площадок. 

Похожие страницы:

  1. ​Школы раннего развития детей
  2. ​Шлифовка паркета и шлифовка пола
  3. ​Кухонная керамическая плитка