Март 31, 2020 – 20:07

Модульные посты охраны – это комфортные и компактные постройки, которые отличаются мобильностью и прочностью. Они могут устанавливаться в качестве контрольно-пропускных пунктов на объекты, требующие особой охраны. Сегодня производители предлагают большой выбор постов, ориентируясь на требования и пожелания заказчиков. Давайте разберемся, на что важно обратить внимание, выбирая модульный пост охраны.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОХРАННОГО ПОСТА

Современные охранные модульные посты могут иметь самые разные размеры в зависимости от того, какое количество человек будет находиться внутри и какое оборудование будет храниться в кабине.

Однако в основном конструкция выглядит следующим образом: стены, на каждой из которых большое окно для наблюдения за всем происходящим, металлопластиковые двери, крыша, пол. Дополнительно можно обсудить с производителем особые требования к изделию.

Охранный персонал находится на смене на протяжении всего года, независимо от погодных условий. Поэтому важно позаботиться, чтобы крыша модульного поста не протекала, а сама конструкция отличалась хорошей тепло- из шумоизоляцией.

Кроме того, многие производители сегодня также устанавливают розетки для проведения интернета и зарядки устройств.

КАК ВЫБРАТЬ МОДУЛЬНЫЙ ОХРАННЫЙ ПОСТ?

Прежде чем выбрать модульный пост охраны, важно обратить внимание на самые главные характеристики конструкций:

Габариты. Внутри кабины должно быть достаточно места для комфортного передвижения, а также размещения охранного оборудования и базовых предметов мебели вроде стола, кресла, кровати.

Надежность конструкции. Все элементы должны быть качественно скреплены друг с другом и отличаться ударопрочностью.

Устойчивость к воздействию внешних факторов. Кабины находятся на открытом пространстве, поэтому важно, чтобы они отличались устойчивостью к повышенной влажности, осадкам, ультрафиолетовым лучам. Для этого используется оцинкованный стальной профиль.

Мобильность. Модульной охранный пост должен отличаться удобством при транспортировке. Кроме того, необходимо обращать внимание на простоту монтажа и демонтажа конструкций.

Учитывая все перечисленные выше характеристики и требования, вы сможете подобрать модульный пост для охранного персонала, который обеспечит максимальную безопасность и создаст комфортные условия для работы.

Похожие страницы:

  1. Маркизы для террасы
  2. Модульные посты охраны
  3. Плиточные Работы
  4. Плиточный Клей Церезит