Декабрь 11, 2020 – 10:12

Для игроков это определенно лучший вид покерного бонуса, который вы можете получить. Они просты и удобны в использовании, а также обычно имеют более низкие ограничения по ставкам. Покерные сайты онлайн taparts.org будут раздавать специальные денежные бонусы постоянным клиентам или новичкам. Чтобы получить бонусные деньги, все, что вам нужно сделать, это ввести действующий бонусный код при внесении депозита, и деньги ваши!

Бонусные друзья

Почти каждый покерный сайт предлагает игрокам стимулы приводить своих друзей за столами для онлайн-покера. Они делают это, награждая вас бонусными деньгами каждый раз, когда один из ваших друзей регистрируется.

Некоторые бонусы для друзей вознаграждают только вас, но лучший из них дает бесплатные деньги вам и тем, кого вы пригласили на сайт.

Математика в покере - что нужно знать

Математика

Забудьте все эти скучные школьные математические вопросы и войдите в мир увлекательной математики! В покере математика поможет вам раскрыть секреты идеальной руки, идеально сыгранной.

Каждое решение, которое принимает игрок в онлайн-покер, должно основываться на вероятности, поэтому мы сначала рассмотрим это. Вычисление вероятностей в покере - вот что поможет вам узнать, каковы шансы на выигрыш вашей руки.

В конце концов, вы же не хотите оказаться объектом одной из шуток известного покериста Датча Бойда:

«Покер во многом похож на секс. Все думают, что они лучшие, но большинство не понимают, что делают ». (1)

Наверное, определенно, может…

Прежде чем мы углубимся в подробности, вы должны убедиться, что понимаете, что означает термин «вероятность». Вот простое объяснение для тех, кто не уверен или игроков в покер, которые просто хотят освежиться:

«Вероятность… имеет дело с вероятностью того или иного исхода. Например, подбрасывание монеты имеет два возможных результата; Орел или решка. Вероятность того, что при подброшенной монете выпадет орел, составляет 50% (один исход из двух). То же самое и с решками ». (2)

В отличие от подбрасывания монеты, когда предыдущий результат не влияет на следующий, в покере каждый раз, когда раздается карта, это влияет на вероятность завершения разных рук.

Эти потенциальные результаты обычно выражаются в виде шансов. Чтобы понять шансы, вы должны понять принцип «аутов».

Похожие страницы:

  1. ​Переваги клеєного бруса
  2. Клей для Клинкерной Плитки
  3. Лучший Клей для Плитки