Сентябрь 14, 2020 – 07:23

Какой сухой корм для собак предпочитает ваш любимец? А может, вы вместо сухого корма покупаете консервы или готовите еду любимцу самостоятельно? Вы уверенны, что ваша собака получает именно то питание, которое ей необходимо? Звоните к нам, заказывайте корм для собак j dog разных пород и возрастов, а также получите грамотную консультацию и помощь специалиста в подборе нужного, из представленных у нас в ассортименте кормов - и будьте спокойны за сытость и здоровье своего животного!

Ни для кого не секрет, что для собак разных пород, требуется разное питание (как по соотношению белков, жиров и углеводов, содержанию витаминов и микроэлементов, так и, непосредственно по размеру: как порций, так и самого корма). И занимаясь приготовлением еды для питомца самостоятельно, очень сложно правильно рассчитать сбалансированность и полноценность дневного рациона вашей собаки. Сухой корм для собак – это идеально решение питания для животных, так как он имеет множество преимуществ: как для самого животного, так и для вас – владельца собаки.

Преимущества корма для собак

Сбалансированность и полезность корма для собак

В отличии от самостоятельно приготовленной пищи для животного (пусть даже порционно распределенной, взвешенной и на ваш взгляд полноценной) сухой корм для собак создается профессионалами, лабораторно тестируется, проверяется и подбирается специально с учетом потребностей той или иной породы животного. Поэтому, его сбалансированность, энергетическая ценность, а также насыщенность витаминами и микроэлементами индивидуальна, точно подобранная для того животного, для которого корм предназначен. К примеру, покупая корм для немецкой овчарки, вы можете быть уверенны, что ваша собака получит все необходимое из рекомендованной порции, а также, что этот корм будет максимально полезен именно ей, его энергетическая ценность будет рассчитана с учетом особенностей породы, возраста и размеров животного (а не будет соответствовать потребностям, к примеру, мальтезе или той терьера). Ведь потребности в питании собак разных пород, возраста, размеров, а также образа жизни (маленькие домашние или крупные сторожевые) - индивидуальны. Купить сухой корм для собак – это быть уверенным, что ваша собака будет сыта, активна и здорова.

Сухые корма для собак - Широкий выбор

В нашем интернет магазине действует продажа сухого корма для собак только от лучших брендов-производителей. Мы тщательно отбираем каждый из предложенных в ассортименте товаров, контролируем их срок и условия хранения, пополняем его новыми актуальными позициями. А все это для того, чтобы каждый наш клиент (как владелец бульдога, так и владелец йоркширского терьера) мог приобрести для своего любимца вкусный и полезный корм.

Самые лучшие бренды сухого корма для собак создают рецепты, которые отвечают потребностям ваших любимцев, даже при наличии аллергии. Если вы подозреваете, что у вашего щенка аллергия на пшеницу или злаки, есть сухой корм для собак без зерна. Если у вашей собаки аллергия на несколько ингредиентов, попробуйте диету с ограниченную диету.

Удобные условия хранения и экономичность

Сухой корм очень удобен для владельцев собак. А все потому, что его можно приобрести в большом объеме, и хранить дома, используя необходимое количество в день и не волнуясь, что он испортится (в отличии от приготовленной каши или открытой консервы для собак). Такой корм можно закупить впрок или, если у вас крупногабаритное животное или несколько собак, не переживать что вам не хватит «запасов» на неделю, удобно брать с собой при путешествиях или переноске животного. Также, существенным преимуществом является и то, что цена на сухой корм в большом объеме более выгодна, нежели если покупать несколько маленьких пачек.

Какой корм для собак купить?

На сухой корм для собак цена зависит от фасовки, ингредиентов, и других факторов. В нашем интернет магазине представлены сухие корма высочайшего качества от лучших фирм-производителей для собак всех пород, размеров и возрастов (например, корм для щенков), универсальные, специализированные, лечебные и другие. Именно поэтому для вас не составит труда выбрать именно то, что нужно вам и идеально подойдет для вашего животного.

Похожие страницы:

  1. ​Купить обои
  2. Кино для детей
  3. Клей Плитонит