Май 14, 2019 – 08:08

С таким большим количеством мест, где можно купить искусственные елки, может быть сложно найти лучшее дерево для вас. Это руководство поможет вам в процессе покупки, чтобы вы могли найти дерево, которое вы будете гордиться отображать год за годом.

1. Найти правильный размер

Перед покупкой новогодней елки, вы должны решить, где вы хотите показать ёлку. В какой комнате это будет? Это предназначено, чтобы быть центральным элементом комнаты? Или это второе дерево, которое уйдет в семейную комнату или комнату для гостей? Вы положите это в угол, вдоль определенной стены или рядом с дверным проемом?

Теперь, когда вы определили местоположение для своего дерева, сколько места вы хотите заполнить? Это поможет вам определить идеальную высоту елки для вас. Если вы хотите самую высокую рождественскую елку, которую разрешит ваша комната, мы рекомендуем купить дерево, которое по крайней мере на шесть дюймов ниже вашего потолка. Например, если у вас стандартный потолок 8-9 футов, вы должны купить 7½ FOOT TREE. Это позволит получить некоторый зазор, чтобы кончик вашей елки не обнял ваш потолок и оставил место для топпера дерева.

С точки зрения площади пола, измерьте приблизительный диаметр пространства, которое вы планируете зарезервировать для елки. Когда вы делаете покупки для рождественской елки, ищите варианты, которые заполнят ваше пространство. Стандартная форма дерева - «ПОЛНАЯ»; деревья, которые помещаются в более узких местах, часто обозначаются такими именами, как «УЗК» и «СЛИМ». Тем не менее, мы советуем вам выбрать диаметр елки, а не имя формы, чтобы помочь вам выбрать идеальное дерево. Это измерение проводится в самой широкой точке дерева; если вы планируете, чтобы несколько веток касались стены или предмета мебели, истинное пространство, занимаемое деревом, будет примерно на шесть дюймов меньше указанного диаметра. Другой ключ заключается в том, чтобы убедиться, что дерево выглядит естественной формы - если оно «в форме карандаша», оно, вероятно, не похоже на настоящее дерево. (Если вы ищете дерево для экономии места, мы рекомендуем нашу ПЯТНУЮ ДЕРЕВО FLATBACK, которая разработана, чтобы выглядеть как полное дерево, занимая при этом только половину пространства.)

2. ОПРЕДЕЛИТЕ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ ИСКУССТВЕННОЕ РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ДЕРЕВО

Как долго вы ожидаете сохранить дерево?

Одним из основных преимуществ покупки искусственного дерева является то, что оно может стать долгосрочной инвестицией. Если вы планируете хранить елку более одного праздничного сезона, мы рекомендуем покупать высококачественную искусственную елку.

У высококачественного искусственного дерева должна быть листва, напоминающая настоящую рождественскую елку, часто определяемую количеством «кончиков» веток и дизайном листвы.

В большинстве случаев предпочтительнее иметь больше «кончиков» ветвей, потому что изобилие игл создает полный вид дерева. Однако, если рождественская елка спроектирована с намерением увидеть внутреннюю часть дерева (например, она имеет искусственный ствол), у этой рождественской елки должно быть меньше кончиков, чем у сопоставимого дерева, предназначенного для скрытия центрального полюса. Кроме того, если искусственная рождественская елка имеет длинные иголки, используется меньше наконечников, чтобы дерево не выглядело как заросший куст. Поскольку сравнивать конкретные деревья разных производителей практически невозможно, при покупке дерева в Интернете мы рекомендуем посмотреть увеличенное фото всего дерева, чтобы увидеть, хорошо ли оно выглядит. Особенно для искусственных рождественских елок, которые описаны как выглядящие «полными», присмотритесь, чтобы увидеть, видите ли вы центральный полюс дерева - если это так, то это явное предупреждение о том, что это дерево очень низкого качества.

Кроме того, высококачественные деревья должны поставляться с прочными металлическими подставками. Избегайте пластиковых подставок или плохо сконструированных металлических подставок. Прочная подставка гарантирует, что ваша рождественская елка не будет опрокидываться или наклоняться в сторону, даже если к ней будут добавлены тяжелые украшения. Некоторые подставки под деревья, например, предлагаемые с деревьями Balsam Hill ™, оснащены резиновыми ножками для защиты ваших полов.

Наконец, все лучшие искусственные елки должны иметь шарнирные ветви, чтобы упростить настройку. В отличие от «зацепленных» ветвей, где каждая отдельная ветвь должна быть прикреплена к центральному полюсу, навесные ветви предварительно прикреплены к центральному полюсу. Во время установки вы просто опускаете ветви, которые открываются, как хвост павлина.

3. ПОНЯТЬ РАЗЛИЧНЫЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЛИСТЬЯ И ТИПЫ ИГЛ

Как будет выглядеть листва моей елки?

Многие бренды искусственных ёлок предлагают различные варианты листвы на своих деревьях, которые сделаны из ПВХ или полиэтилена. В то время как некоторые деревья используют только один тип листвы, другие могут использовать сочетание типов листвы для достижения определенного вида. Обычно вы можете узнать, какая листва используется, прочитав описание каждого дерева.

Похожие страницы:

  1. Как Правильно Положить Плитку в Ванной
  2. Как Правильно Класть Плитку в Ванной
  3. Як правильно класти плитку у ванній?
  4. Как Правильно Класть Напольную Плитку
  5. Как Правильно Класть Плитку на Стену