Июнь 1, 2019 – 17:26

Дапоксетин, также называемый Прилиги, представляет собой селективный ингибитор обратного захвата серотонина (СИОЗС, широко известный как антидепрессанты), который разработан специально для преждевременной эякуляции. Было показано, что СИОЗС являются эффективным средством лечения ПЭ. В целом, один из основных недостатков большинства СИОЗС заключается в том, что они должны приниматься ежедневно для достижения желаемого эффекта. Однако, в отличие от этих других СИОЗС, дапоксетин явно предназначен для лечения преждевременной эякуляции (РЕ) и должен приниматься «по мере необходимости». Доказано, что он эффективен, когда принимается примерно за 3 часа до сексуальной активности, и исследования показали, что дапоксетин увеличивает время задержки внутривлагалищной эякуляции (IELT), то есть время от проникновения влагалища до мужского оргазма. Вы можете купить дапоксетин в украине по самой выгодной стоимости на сегодяшний день.

Хотя это правда, что они чаще всего используются для лечения депрессии, врачи иногда назначают СИОЗС для борьбы с ПЭ. В целом было обнаружено, что многие СИОЗС эффективны для отсрочки эякуляции, но дапоксетин является первым препаратом такого рода, который в настоящее время производится исключительно для этой цели.

Дапоксетин назначается и доступен в двух разных дозах: 30 мг и 60 мг. Большинство мужчин начинают использовать более низкую дозу, а затем, при необходимости, их врач может увеличить дозу до 60 мг.

Дапоксетин разрешен к применению и продается более чем в 50 странах мира. По состоянию на начало 2018 года препарат был доступен в: Аргентине, Австралии, Австрии, Финляндии, Франции, Германии, Италии, Малайзии, Мексике, Новой Зеландии, Филиппинах, Португалии, Южной Корее, Испании, Швеции и Уругвае. Препарат в настоящее время не одобрен Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA).

Следующие сводные данные были взяты из статьи Дапоксетин: новый вариант в медицинском лечении преждевременной эякуляции (McMahon, Chris G, Ther Adv Urol. 2012 October; 4 (5): 233-251). В статье автор представляет информацию и результаты клинических испытаний дапоксетина. Мы призываем врачей и пациентов прочитать весь документ.

Наиболее полные результаты этой работы получены в исследованиях III фазы, которые включают 6081 человек в возрасте от 18 до 82 лет. В двойном слепом исследовании каждый из примерно одной трети пациентов получил одну из следующих доз: 30 мг дапоксетина, 60 мг дапоксетина или плацебо.

Похожие страницы:

  1. Як вибрати полотенцесушитель для будинку
  2. Выбор идеального постельного белья
  3. Клей для Гипсовой Декоративной Плитки
  4. Клей для Керамогранитной Плитки