Январь 24, 2022 – 19:46

Дело в том, что раньше, в советское время, для улучшения работы различных электроприборов и оборудования использовались детали с напылением из редкоземельных и драгоценных металлов, многие детали целиком производились из металлов платиновой группы, а также из благородных металлов: из золота, серебра.

Понятно, что лом, находящийся в различных радиодеталях советского производства – это сложное, многокомпонентное вторичное сырье, которое не так-то просто выделить в домашних условиях, а вот наша компания имеет необходимое оборудование, для того, чтобы отделить цветные и драгоценные металлы от остального ненужного сырья, поэтому скупка радиодеталей - это наша основная задача.

Сегодня большая часть повторно используемого сырья содержится в старых ЭВМ, компьютерах прошлого века рождения, в блоках управления, которые устанавливались на военное оборудование и телекоммуникационные системы. Кроме того, и некоторое новое оборудование отечественного и импортного производства также содержит драгоценные и редкие металлы.

Предлагаем выгодные условия уважаемым клиентам при покупке:

— Новых радиоэлектронных компонентов из госрезервов.

— Радиодетали и РЭК б/у.

— Приборов и комплектующих работающих и неисправных в любом количестве от предприятий и частных лиц, проживающих не только в городе Славянск, но и на всей территории Украины.

— АТС любых типов, в том числе и мини станции.

Оплачиваем радиодетали и оборудование наличным и безналичным способами, для юридических лиц выдаем полный комплект необходимых документов.

В качестве дополнительной услуги для вашего удобства, наши дорогие клиенты, мы предлагаем выезд по адресу для демонтажа и транспортировки оборудования работниками нашей компании.

Похожие страницы:

  1. ​Почему не стоит отказываться от медицинского обследования?
  2. ​Как приобрести качественное ветоборудование
  3. ​5 причин, необходимых для предварительного осмотра здания
  4. Советы по использованию газового оборудования