Март 30, 2018 – 19:18

Ваш ребенок скоро едет в санаторий? Тогда Вы уже знаете информацию о том, что помимо путевки с ним должна быть справка 076 у. Без наличие одного из этих документов ребенок, к сожалению, не может быть зарегистрирован ни в одном лечебном заведении либо санатории. Поэтому к получению справки 076 у стоит отнестись сов сей ответственностью.

Данная справка необходима для того, чтобы проверить состояние здоровья ребенка и убедиться в том, что у него отсутствуют какие-либо противопоказания, ведь очень важно убедится в том, что будущая поездка не навредит ему. Также во время осмотра врачи еще раз убеждаются в том, что ребенок не имеет инфекционных болезней и не является угрозой для здоровья других отдыхающих.

Для того, чтобы получить справку 076 у Вы с ребенком должны посетить педиатра, который первоначально осмотрит ребенка и проверит наличие всех необходимых прививок. Затем следует обратиться за консультацией к дерматологу и узкому специалисту по основному заболеванию. Перед самой поездкой необходимо сдать ряд анализов, необходимым минимумом являются: соскоб на энтеробиоз, а также общий анализ крови и мочи, данный список может быть расширен.

Справка 076 у выдается сроком на 12 месяцев, также при заполнении указывается учреждении в которое, будет предоставлена путевка, поэтому Вы должны помнить о том,что если Вы решили поменять санаторий, тогда и справку прийдется переделывать снова.

Конечно весь этот процесс может занять немало времени, Вам прийдется отвлечься от работы, а ребенку пропустить занятия в учебном заведении. Всего этого с легкостью можно избежать. Вы можете купить справку 076 у у на сайте spravka-076.com, по самой выгодной стоимости на сегодняшний день. Для получения справки Вам необходимо заполнить несложную форму после чего с Вами свяжется наш специалист для дальнейшего уточнения информации. Компания на протяжении довольно длительного периода занимается выдачей медицинских справок, поэтому в качестве ее услуг Вам не стоит сомневаться. Также приятным дополнением к сэкономленному времени и сбереженным нервным клеткам, является доставка справки прямо Вам в руки. Компания заботиться о Вас и Ваших близких. Спасибо, что доверяете именно нам!

Похожие страницы:

  1. Медицинская справка 082 у для выезда за границу
  2. Медицинская справка 095 у с подтверждением для студентов
  3. Медициская справка 086/у для трудоустройства или поступления в ВУЗ