Июль 16, 2019 – 12:08

Несмотря на то, что существует множество экспертных стратегий, которые можно использовать для ставок на киберспорте, только при правильном понимании основ вы сможете перейти от новичка к ставкам профи. Для начала, Вам необходимо перейти на сайт https://gor1lla.net , ведь именно здесь Вы сможете делать наиболее выгодные ставки и выигрывать крупные денежные суммы. Итак, вот несколько быстрых и простых способов задействовать руководство по ставкам на киберспорт для начинающих.

1. Сосредоточиться на игре, которую вы знаете лучше

Существует огромный спектр киберспорта. От титулов боевой арены, таких как League of Legends, до шутеров от первого лица, таких как Counter Strike Global Offensive, вы найдете множество вариантов ставок. В то время как каждый год выпускается новая игра, такая как Fortnite или Apex Legends, чтобы соблазнить вас сделать ставку, мы всегда рекомендуем делать ставки только на те игры, с которыми вы хорошо разбираетесь.

Если вы потратили месяцы на то, чтобы познакомиться со всеми героями в Overwatch, тогда вы сможете узнать, что может произойти в начале матча. И наоборот, если вы не знаете всех правил сложной игры, такой как League of Legends, вы не узнаете, какие ставки дают вам наилучшие шансы на выигрыш. Поэтому наше руководство по ставкам на киберспорт всегда рекомендует вам ограничивать объем ставок, чтобы делать ставки только на киберспорт, который вы знаете изнутри.

2. Следуйте за Вашими любимыми спортивными командами

Точно так же, как вы хотели бы сделать ставку на лучшие футбольные команды, такие как «Манчестер Сити» или «Барселона», чтобы выиграть свои футбольные ставки, очень важно знать таланты каждой конкурирующей киберспортивной команды, прежде чем делать ставки. В конце концов, если вы не знаете прошлую форму киберспортивной организации, на которую вы делаете ставки, то как вы узнаете, предлагает ли сайт для ставок достойные шансы?

К счастью, за последние несколько лет ситуация на соревнованиях стабилизировалась, и в ней приняли участие несколько команд, которые, кажется, всегда с большей вероятностью добиваются победных результатов. Легендарные команды, такие как Fnatic, Astralis, Cloud9, SK Telecom T1 и Faze Clan, стали относительно последовательными командами, которые предоставляют вам некоторые безопасные варианты ставок. Но, прежде чем увлечься, помните, что ставки на киберспортивный спорт крайне непредсказуемы.

3. Знание ключевых игроков ESPORTS

Хотя киберспорт, такой как CS: GO, LoL и Overwatch, несомненно, является командным спортом, стоит также поближе познакомиться с некоторыми профессиональными игроками. В последние несколько лет мы видели, как легендарные геймеры, такие как Ли 'Факер' Санг-Хёк и Марсело 'Колдзера' Дэвид, устраивали победные матчи для своих команд.

В результате, возможно, стоит следить за усилиями этих игроков, чтобы вы знали, когда они, вероятно, помогут вам получить выигрышную ставку. Точно так же, если вы слышите, что у звездного игрока может быть плохая форма, тогда вы будете знать, когда не стоит вкладывать деньги.

4. Преимущество "живых" ставок

Мы всегда рекомендуем начинать с очень простых предматчевых киберспортивных ставок. Но если вы чувствуете себя немного более уверенно, тогда есть много возможностей попробовать некоторые ставки на киберспорт. Делая ставки на киберспорт после начала матча, вы можете попытаться воспользоваться любыми несоответствиями между живыми коэффициентами и реальной игрой.

Лучший способ сделать это - найти сайт ставок на киберспорт, на котором есть бесплатный сервис прямых трансляций от Twitch. Внимательно следя за действиями на экране и отслеживая постоянно меняющиеся шансы, вы можете стать счастливчиком и отложить свои ставки до того, как сайт ставок сможет изменить цену на свои ставки. Эта тактика может потребовать умения и терпения, но может окупиться значительно.

5. Устанавливайте бюджет на ставку

Все опытные любители ставок знают, как правильно установить разумный бюджет для ставок. Они делают это так, чтобы не попасть в ловушку случайных ставок на слишком большие суммы и сделать глупую ставку в самый разгар.

Такая тактика тем более важна, когда дело доходит до киберспорта, поскольку она может быть чрезвычайно непредсказуемой, и поэтому есть большая вероятность, что вы время от времени будете проигрывать свои ставки. Но, тщательно планируя свои ставки, вы сможете справиться с случайными проигрышами и продолжать делать ставки в долгосрочной перспективе.

6. Знайте, когда необходимо использовать бонус

Иногда сайты киберспортивных ставок помогут вам заработать на ставках в виде бонусов. Начиная с предложений о подписке и заканчивая рекламными акциями для существующих клиентов, вы можете воспользоваться этими бонусами, чтобы получить немного больше от ваших ставок на киберспорт.

Однако стоит помнить, что даже у самого простого бонуса могут быть строгие условия, когда вы можете использовать свои дополнительные средства для ставок. Некоторые рекламные акции могут использоваться только в сочетании с некоторыми сложными коэффициентами, в то время как другие бонусы могут даже не быть разрешены для ставок на определенные киберспортивные матчи. Несмотря на это, мы по-прежнему считаем, что бонусы - отличный способ увеличить вашу прибыль.

Похожие страницы:

  1. Керамічна Плитка Інтернет
  2. Як викласти підлогу плиткою
  3. Хорошие очки - какие они?
  4. Морозостойкий Клей для Плитки