ПОЛЕМИКА: Открытое письмо N2 главному редактору газеты “Дуэль” Ю. Мухину
Юрий Мухин в своей газете Дуэль № 48 объявляет поединок и по принципу своя рука владыка, пользуясь властью хозяина издания, кастрирует мое письмо, т.е. помещает лишь пятую часть текста оппонента и пять колонок своего словоблудия. Будем называть вещи своими именами так ведут себя шулеры-наперсточники на Курском вокзале. Что же нового я узнал для себя из статьи Юрия Игнатьевича? Оказывается, я мазохист, раб, дурак и нахал и все мои предки и родственники потомственные рабы. А Юрий Игнатьевич из богоизбранного народа, профессионал, у него любовь к мыслительной работе. Это ведь тоже труд. Он в свое время (будучи членом КПСС) слушал Голос Америки закаленный диссидент, со стажем. Только вот одна небольшая неувязочка все диссиденты, как правило, принадлежали к Израилеву племени. Меня один москвич предупреждал: Ты осторожней восхищайся Мухиным он хулиган! И вообще он не Мухин, а Юдель Ицхакович Мухельсон!. Я не поверил, засомневался, мало ли что кто-то может сказать. Но Спаситель наш говорил:
по делам их узнаете их. А дела нашего мэтра таковы: себя он причисляет к богоизбранной касте господ, а Андрея Морозова с Григорием Калмыковым и всеми их славянскими предками и потомками к касте рабов. Для того чтобы я Вас, Юрий Игнатьевич, не обвинил в плагиате, Вы были обязаны сослаться на автора и источник, откуда Вы подхватили эту мысль. В данном случае Адольф Алоизович Гитлер Mein Kampf. Или же Талмуд, там тоже народы разделяются по расовому признаку на богоизбранных Мухельсонов и на гоев рабов. Так что Вы являетесь расистом и достойным продолжателем дела Адольфа Алоизовича и талмудистов. Ведь не напрасно же Вы на стр. 175 Вашей книги Убийства Сталина и Берия называете Гитлера
самым выдающимся полководцем всех времен и народов.
Хотелось поблагодарить Вас за лекцию о рабовладельческом строе, но Вы ничего нового не сообщили, это мы изучали на уроках истории в 5-м классе. А вот что такое огораживание, придется Вам напомнить. В средневековой Англии решили заняться овцеводством для развития производства сукна и прочих шерстяных тканей. Нужны были пастбища, а свободной земли не было. Вот крестьян всевозможными способами и сгоняли с земли, превращая их в бродяг, и загоняли их таким способом на фабрики. Так что повторите курс истории за 6-й класс, тогда, возможно, поймете, что этим же самым занимался тов. Сталин в 1930-е годы, осуществляя одновременно коллективизацию и индустриализацию.
Ну а по части прослушивания Вами, членом КПСС (не мог беспартийный работать начальником цеха), Голоса Америки есть несколько вариантов ответа. Первый ответ: все-таки хреновато работал КГБ, не всех диссидентов выявил, один, глубоко законспирировавшись, дожил до наших дней и только сейчас легализовался. Ответ второй: вы просто были платным агентом провокатором КГБ, своего рода Азефом. Ответ третий вы ловко замаскировавшийся агент Хабада аидиш Мухельсон Юдель Ицхакович. Либо четвертое вы просто шабесгой Мухин Юрий Игнатьевич.
Что же мы в конце концов имеем из нашего, как Вы высокопарно сообщаете, поединка. Вразумительно Вы смогли мне доказать лишь то, что Поднятую целину я читал очень давно. Все остальные вопросы остались без ответа. Вы не ответили, зачем пытались унизить и оскорбляли своего читателя Андрея Морозова. Зачем оскорбили память погибших в ВелиВеликой Отечественной солдат и офицеров, зачем врали о Рокоссовском, для чего придумали бредовый план по заманиванию немцев до Кавказского хребта. И вдруг объявляете: себя победителем в поединке. В чем-в чем, а в наглости Вам не откажешь, но это тоже объясняется очень просто: наглость это одно из основополагающих качеств божьего народа. В Талмуде прямо сказано: Наглостью можно действовать даже против самого Бога.
Однако к Вам появились новые вопросы. Опять эта злополучная стр. 98 книги Убийство Сталина и Берия. Цитируем Мухина: Мне теперь понятно, почему в моей многочисленной крестьянской и далеко не бедной родне нет ни одного репрессированного, ни одного раскулаченного и высланного. А вот на стр. 48 Катынского детектива Ю. Мухин пишет следующее
Кстати, и дед автора, старший лейтенант, осужденный в 1937 году, был в это время реабилитирован и восстановлен в РККА. Репрессированных не было, были только реабилитированные. У нас на Украине таких повествователей называют брехунами, по-русски это звучит враль, а как там у Вас на иврите сами разберетесь.
Весь мир знает, что уничтожение евреев в газовых камерах это вранье и сионистская фальсификация, читайте Юргена Графа Миф о холокосте, Дэвида Дюка Еврейский вопрос глазами американца, но Мухин в Катынском детективе на стр. 58 льет воду на сионистскую мельницу и обвиняет немцев в тех преступлениях, которые сочинили сионисты.
этот способ (убийства. Г. К.) был ими (немцами. Г. К.) наиболее любим до изобретения газовых камер.
Вот выдержка из рекламного текста на обложке Убийство Сталина и Берия: Вы держите в руках детектив. Книги этого жанра читают взахлеб
. Так просится продолжить эту фразу следующими словами:
жил бы ты в деревне, ел бы ты грибы, не писал бы детективов и не знал беды. Но процитируем стр. 85 Катынского детектива
Наконец
гитлеровцы 19 апреля 1943 года приступили к окончательной ликвидации трехмиллионного еврейского населения Польши. Это опять мутная водичка на сионистскую мельницу. Именно таким образом, опираясь на лживые свидетельства всевозможных Мухельсонов, сионисты и раздули число погибших евреев с 600 тысяч до 6 миллионов. А если бы Вы, Юрий Игнатьевич, не детективы писали, а серьезных авторов иногда читали, то знали бы, что окончательное решение еврейского вопроса заключалось не в уничтожении евреев, а в их переселении в Палестину и образовании там государства Израиль. Таков был сговор сионистского руководства с руководством гитлеровской Германии. Если бы Вы прочли стр. 205 книги Карделя Адольф Гитлер основатель Израиля, то знали бы, что в 1943 году Гиммлер издал приказ, запрещающий уничтожение евреев, который немедленно вступил в действие, и тогда бы Вы не писали чушь о том, что в 1943 году немцы приступили к уничтожению 3 миллионов польских евреев, да еще в газовых камерах. Но как Вы сами о себе сказали, рабское в Вас отвращение к мыслительной работе. Это ведь труд. А зачем Вам думать?, легче ведь детективы писать и Голос Америки слушать.
Стр. 135 Катынского детектива. Как приятно все-таки иметь дело с профессионалом. Все-то Вы знаете и назначение оружия, и наименования, и калибры, и начальные скорости пуль. Речь идет о пистолете ТТ. Начальная скорость его пули (420 м/сек) намного превосходит не только скорость пуль немецких аналогов, но и скорость пули немецкого автомата, который у нас называется шмайссер.
Это у Вас, профессионалов, немецкий автомат называется шмайссер, а немецкая армия имела на вооружении автомат МР-38 ( Maschienen Pistoleобразца 1938 года), затем он был модернизирован в МР-42. И только к концу войны по заказу вермахта конструкторским бюро Гуго Шмайссера был разработан автомат SG-44 (Sturm Gewehr образца 1944 года. Штурмовая винтовка), так называемый шмайссер, прототип нашего АК-47. Начальная скорость пули у шмайссера 694 м/сек. почти в два раза выше, чем у ТТ, иначе что бы это была за штурмовая винтовка, которая была бы слабее пистолета. Выпустить их до конца войны германская промышленность успела всего 10 тысяч штук, и познакомилась наша армия с этим оружием уже при штурме Берлина, а в 1943 году немецкий автомат называть шмайссером мог только Юрий Мухин ну и, возможно, еще какой-нибудь выдающийся профессионал. Здесь, Юрий Игнатьевич, проявилась Ваша дремучая некомпетентность. С приветом!
Григорий Петрович КАЛМЫКОВ, г. Мариуполь, Украина.
16.12.2002 г
От Редакции: Мы просим наших читателей корректно высказаться на острые проблемы, поднятые в этой полемике.
Пресс-служба Единого Отечества
Fatal error: Class 'SAPE_client' not found in /home/otechest/public_html/statyi/270203.htm on line 76