Городскому Голове г. Одессы
Председателю Одесской городской
организации Партии Регионов
господину БОДЕЛАНУ Р.Б.

 

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

 

Уважаемый Руслан Борисович!

 

В соответствии с Конституцией Украины нами подана заявка на организацию на Куликовом поле палаточного городка и проведение ежедневных митингов в знак протеста против фальсификации т.н. «переголосования» 26 декабря. В городке организовано постоянное присутствие граждан Одессы, а с 20 января начали прибывать представители из других регионов. Санитарный порядок, охрана, питание в городке поддерживаются на необходимом уровне. Каждый день проходят митинги общественности Одессы, которые собирают сотни одесситов, а выходные дни число участников переваливает за тысячи. Народ часто требует более решительных действий, чем простые митинги и работа палаточного городка. Так Одесское отделение ПСПУ организовало митинги на Думской пл. с требованием проведения внеочередной сессии Горсовета. Туда приходит большая часть и постоянных посетителей Куликового поля, наша организация пока воздержалась от участия в этих акциях.


Тем не менее, одесситы возмущены бездействием Партии Регионов в Одессе, лидером которой является всеми нами поддержанный кандидат в Президенты В. Янукович. Та информация о позиции местного отделения «ПР», озвученная на Конференции 11.01.05 г., которая дошла до нас всех через СМИ, и принятых на ней решениях не устраивает многих одесситов,- они требуют от одесской городской и областной организации «ПР» конкретных действий, направленных на защиту своего лидера. Тем более после прямых трансляций по ТРК «Украина», где Донецкая организация «ПР» поддержала общественность «За Виктора Януковича» и проводит постоянные совместные митинги с ПСПУ и другими организациями, а также, поддерживает работу донецкого палаточного городка.


В связи с вышеизложенным, в соответствии со ст. 39 Конституции Украины, сообщаю Вам, что в понедельник 24 января в 13.00 нами объявлен сбор сторонников Виктора Януковича на Куликовом поле и шествие по ул. Пушкинской до Думской пл. В 14.00 мы проведем митинг в поддержку нашего кандидата и выразим протест против ангажированного, несправедливого решения ВС Украины отклонения Жалобы В.Януковича по всем пунктам и лжеинаугурации Ющенко. Манифестанты будут требовать выхода к ним руководителей Партии Регионов и городского Головы Одессы, от которых они желают услышать их позицию по событиям в г. Киеве. Манифестанты не уйдут с Думской пл. пока к ним не выйдут вышеназванные функционеры.


Начало шествия 24.01.05 г. в 13.00 от Куликового поля, мимо Привокзальной площади, по ул. Пушкинской до Думской пл. Возвращение – после окончания митинга на Думской. Начало шествия - от Думской пл., далее по ул. Ласточкина, ул. Ришельевской, мимо Привокзальной площади до Куликового поля.
Количество участников от 1500 до 3000
Ответственный – Кауров Валерий Владимирович


Прошу Вас оказать содействие в проведении данного мероприятия и поддержания правопорядка, а также выйти к манифестантам на Думской площади.

 

С уважением,
Председатель Одесской областной общественной
организации «Единое Отечество»» Валерий КАУРОВ

 

см.также: 

Патриоты и православные Юго-Востока - за Референдум о федерализации Украины и русский язык, как второй государственный.

 

 

Обсудить на форуме

Оставить сообщение в гостевой книге

Пресс-служба Единого Отечества

Наверх страницы

           
Rambler's Top100 Православное христианство.ru Информационный портал с возможностью размещения своей информации. Каталог интернет ресурсов AllBest.Ru AddWeb.ru - Раскрутка сайта, продвижение сайта, бесплатная раскрутка сайта Украинский портАл
HotLog