В Партии Регионов считают, что теперь Ющенко может ввести прямое президентское правление

17.09.08

Виктор Ющенко после распада "оранжевой" коалиции может прибегнуть к введению прямого президентского правления. Об этом свидетельствует соответствующее письмо в адрес Ющенко, направленное недавно губернаторами, которые сами назначаются главой государства.

"Более глупого обращения, чем коллективное обращение губернаторов и так называемых общественных организаций к президенту о необходимости введения прямого правления я не видел. Это полностью нарушают Конституцию и все законы. Если они хотят организовать государственный переворот, которым попахивает, то я предупреждаю, что есть парламент, который не позволит это сделать", - заявил корреспонденту "Нового Региона" экс-министр обороны Александр Кузьмук, депутат от Партии Регионов.

"Что будут делать "регионалы"? "Регионалы" не подчинятся любому антиконституционному решению. Поверьте, для организации масссовых акций протеста не нужно даже будет поддержки "регионалов". Этого не позволит народ. Сам народ даст жесткий отпор Ющенко, если он на это пойдет. Вот увидите", - пообещал депутат.


Версия для печати    

См. также:

Православные и патриоты Отечества против блока "Наша Украина и узурпации власти кликой Ющенко"

Досрочные выборы на Украине-попытка "оранжевых" взять реванш


Если Вы заметили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter  

Наверх страницы   

Обсудить на форуме

Оставить сообщение в гостевой книге

Пресс-служба ИА Новороссия / Единое Отечество

 

 







Rambler's Top100 Православное христианство.ru