ВОЗЗВАНИЕ ОДЕССКОГО антиНАТОвского КОМИТЕТА САМООБОРОНЫ В СВЯЗИ С НАЧАЛОМ УЧЕНИЙ « СИ-БРИЗ 2008»

3.07.08

Вновь американский НАТОвский сапог будет топтать нашу землю. Вновь «оранжевой» властью попраны  права большинства граждан Украины, категорически не желающих интеграции в НАТО. Оставлено без внимания и обращение депутатов Одесского Областного Совета с требованием не проводить учения «Си-Бриз 2008» в нашем регионе. Очевидно, что ныне, когда уже и  офицерские погоны в СБУ выдает американский посол, голос народа ничего не значит для проамериканского марионеточного правительства. Сегодня мы вновь обращаемся к Вам, дорогие одесситы,  с призывом выступить против вторжения в наш город новых интервентов, под видом учений войск НАТО «Си-Бриз 2008». Одесский АнтиНАТОвский комитет самообороны, созданный в 2007г. в состав которого, наряду с другими иногородними и одесскими организациями, входит ВОО «Единое Отечество» и партия «РУСЬ», будет проводить массовые долгосрочные пикеты и манифестации по всему протяжению маршрута передвижения войск НАТО с ежедневной установкой  палаток на территории Одесского Морвокзала, а также во всех местах проведения учений, с 7 июля 2008 г. по 28 июля.

СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Своими акциями мы еще раз показываем всему миру, что наш народ – мы с Вами - против вступления Украины НАТО. Одна из главных целей наших массовых акций – сорвать пропаганду военного блока НАТО, которую активно ведет и финансирует Госдепартамент США, МИД Украины и Секретариат президента Ющенко. Мы уверены, что в результате наших акций, проНАТОвская пропаганда будет сведена к нулю, а планы оранжевых и «Вашингтонского обкома» по втягиванию Украины в НАТО - будут сорваны. Мы поднимаем патриотический дух нашего народа, консолидируем его вокруг антиНАТОвского движения по всей Украине.

СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Не допустим ползучей западной оккупации нашей Святой Руси. Проявим гражданское мужество и отвагу, как наши героические предки. Не посрамим их славную память – изгоним прочь непрошеных гостей. Наша многострадальная страна имеет печальный исторический опыт, когда в 1938-39 гг. Красная армия проводила совместные учения с войсками Вермахта. После такой разведки нацисты вероломно напали на нашу Родину. Тогда, с Божией помощью, мы победили, но - дорогой ценой. Упредим же сегодня наших врагов – защитим наше земное Отечество земли Новороссии от нашествия иноплеменных! Где НАТО – там всегда горе и кровь: расчлененная Югославия, разбомбленная Сербия, оккупированные Ирак и Афганистан. Кто следующий? Иран, Сирия, Сомали или Украина? Мы обращаемся ко всем, кто не равнодушен к происходящему ныне в не зависимости от вероисповедания, национальности или политической принадлежности. Только в единстве наша сила. Только все вместе мы сможем противостоять НАТОвской военной машине. Приходите на наши акции, покажем всему миру нашу гражданскую позицию.

Помните: НАСТОЯЩИЙ ОДЕССИТ – НАТО В ДОМ НЕ ПРИГЛАСИТ!

УКРАИНЕ НУЖЕН МИР, А НЕ НАТОвский МУНДИР!

ОДЕССА – МОЙ ГОРОД-ГЕРОЙ! НАТО-ДОЛОЙ!

Скажем все вместе напрошенным гостям:

«ЯНКИ, УБИРАЙТЕСЬ ДОМОЙ!», «ЯНКИ-гоу хом!». НАТО-нет!

 

Контактный тел.: (8048) 722-34-11; 715-02-20

Пресс-служба Одесского антиНАТОвского комитета самообороны Одессы


Версия для печати    

См. также:

Одесса мой город- герой! НАТО-долой

Публикации сайта на тему:  СНГ, НАТО, ЕС, ЕЭП


Если Вы заметили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter  

Наверх страницы   

Обсудить на форуме

Оставить сообщение в гостевой книге

Пресс-служба ИА Новороссия / Единое Отечество

 

 







Rambler's Top100 Православное христианство.ru