Нужна ли Украина Европе? Сергей КАМШИЛИН

7.04.08

Несомненно, нужна. Потому в Бухаресте не закрыли дверь европейской мечте окончательно.

Другой вопрос, в каком качестве она нужна.

Страна, которая питает надежды на вступление в клуб, становится намного сговорчивее во многих вопросах. А законы, санитарные нормы и прочие регулирующие акты на её территории ещё не действуют. И это может значительно облегчить жизнь крупному бизнесу Европы. В части захоронения токсичных отходов или инвестирования (да, даже инвестиции принесут) в грязные производства.  При том, что законодательство Украины защитит права работников этих производств совсем не так, как европейские законы. Удобно. Что можно предложить Украине взамен? Многое. Мечту, надежду, перспективу…неконкретно. Улыбки на саммитах, разглагольствования о незакрытых дверях и все в таком роде. В чистом виде, - торговля воздухом и ослепительными улыбками. И все это можно принято называть «политикой добрососедства». Но воздух и улыбки мы получим в обмен на добровольное согласие размещать экологически нежелательные объекты.

Кроме того, вопрос населения. Европа уже сейчас получает секс-рабынь. Но планы шире. Демография Европы требует решений по её исправлению. Около года назад Шотландия уже спрашивала у Лондона разрешения открыть двери мигрантам из Украины и Белоруссии. Все-таки белые… Пока вопрос не решили. Но скоро к тому придет. Для решения демографических проблем Европа просто начнет выкачивать белое население к себе. Впрочем, многим это понравится. А взамен нам тут устроят фильтрационные лагеря мигрантов с Востока. Уже устраивают. Когда их соберется критически много, то их придется переводить на поселения. Не в газовые же камеры гнать. Мы же Европа…или станем, когда-нибудь.

Таким путем Европа решит свою демографическую проблему лет на 50. А там видно будет.

Чтобы все эти вопросы решались, совсем не надо принимать Украину в свои ряды. Вполне достаточно подогревать её надежды. Улыбками, перспективами, вечно открытыми дверями…в которые не так просто войти.

 

Сергей КАМШИЛИН


Версия для печати    

См. также: 

Публикации сайта:  "Проблемы демографической катастрофы на территории Святой Руси"


Если Вы заметили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter  

Наверх страницы   

Обсудить на форуме

Оставить сообщение в гостевой книге

Пресс-служба ИА Новороссия / Единое Отечество

 

 







Rambler's Top100 Православное христианство.ru