3.10.08
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила о том, что президент Виктор Ющенко должен "пересмотреть свое отношение к политической конкуренции и нормально, стабильно работать".
"Скажите, пожалуйста, как может быть такое, чтобы в существующей демократической коалиции президент против премьера возбуждал уголовные дела в СБУ за национальную измену? При этом даже Генеральная прокуратура сказала, что там и близко такого нет. Разве может так выглядеть борьба за президентскую должность в 2010 году? Как можно так относиться к стране?! Я такого не понимаю", – задалась вопросом Тимошенко.
При этом она отметила, что убеждена в том, что "ответственные политики должны сформировать демократическую коалицию и нормально работать, просто не терроризировать и не таранить страну". Об этом сообщает интернет-журнал "НОВАЯ ПОЛИТИКА" (www.novopol.ru) по материалам УНИАН.
|