Американские базы ПРО могут появиться и на территории Украины?

 

  

 

20.3.07

В среду 21 марта Верховная Рада заслушает отчет министерства обороны и МИД « относительно возможного размещения на территории Украины ПРО иностранных государств». Соответствующий пункт включен в повестку заседаний украинского парламента на текущую неделю, передает корреспондент «Нового Региона».

Напомним, что сегодня вице-спикер Адам Мартынюк заявлял, что в ближайшее время Верховная Рада может рассмотреть вопрос размещения американских военных баз в Польше и Европе, однако не на территории самой Украины.

«Что касается информации относительно возможного размещения ПРО вокруг Украины, тогда мы будем рассматривать этот вопрос», – сказал вице-спикер.

Как сообщал «Новый Регион», около 70% украинцев отрицательно относятся к возможности размещения США новых баз противоракетной обороны в Чехии и Польше. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного «Research &Branding Group».

 

См. также:

Публикации сайта на тему: СНГ, НАТО, ЕС, ЕЭП

 

 Если Вы заметили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter  

Наверх страницы   

Обсудить на форуме

Оставить сообщение в гостевой книге

Пресс-служба ИА Новороссия / Единое Отечество

 

 





Rambler's Top100 Православное христианство.ru Информационный портал с возможностью размещения своей информации. AllBest.Ru Украинский портАл
HotLog