|
28 июня в Симферополе пройдут митинги в знак протеста против нарушений прав русского населения Крыма
22.6.06 Народный Фронт "Севастополь-Крым-Россия" в День Конституции Украины проведет митинги в Севастополе и Симферополе в знак протеста против массовых нарушений основных гражданских прав и свобод русского населения полуострова. Об этом "Новому Региону" сообщил один из лидеров Фронта Святослав Компаниец.
"Депортация нашего товарища и русского патриота Алексея Добычина - еще одно подтверждение того, что мы живем не в правовом поле Украины, а в поле правового беспредела Украины. Грядущие торжества 10-летия так называемого основного закона, написанного под диктовку Галицких националистов, вызывает у нас чувство презрения и сарказма. В этой стране нет никаких прав и свобод, а существует подавление одной национальностью - украинской, другой национальности - русской", - сказал Компаниец.
"Теперь любой может убедиться, что "оранжевая революция" была не победой "демократических сил", это - одержанная при полной поддержке Запада и попустительстве Кремля очередная победа украинского махрового национализма над угнетенным русским народом. Отныне на каждой своей акции мы будем поднимать вопрос возвращения Алексея Добычина в Севастополь. Это - наш товарищ и настоящий русский патриот", - заключил представитель Фронта.
Акции протеста начнутся 28 июня в Симферополе в 12:00 около здания Верховного Совета, а также в 12:00 на площади Нахимова в Севастополе.
Оставить сообщение в гостевой книге Пресс-служба ИА Новороссия/СПГУ |
|