СТУЧАТ, СТУЧАТ.... Корреспондент радио "Свобода" в Одессе Игорь Столяров делает свой очередной гнусный политический донос на одесских патриотов в палаточном городке на Куликовом поле.

 

 

Палаточный городок на Куликовом поле продолжает свою деятельность, несмотря на неожиданно нагрянувшие мартовские 15-ти градусные морозы. Это не дает покоя «оранжевым», активная уличная деятельность которых была парализована действиями активистов из городка и членами организации "Единое Отечество". 1 марта в городок заявился совершенно «оранжевый» собкор Радио "Свобода" Игорь Столяров и попытался спровоцировать активистов на адекватные его провокациям действия. Однако у него ничего не получилось, и он решил снова прибегнуть к тривиальному политическому доносу.
Мы не считаем нужным оправдываться перед этим украинским националистом, известным своими раскольническими взглядами, однако смеем заверить оранжевых, переживающих, цитируем: "чи є підключення наметів до електрики санкціонованим, чи це злочинна крадіжка енергії? Правоохоронні органи і відповідальні інстанції роблять вигляд, що цього не помічають...", - все, что мы делаем, проходит в рамках действующего Законодательства. У нас на все есть документы.


Не поленился Столяров разослать фото городка и линию электропередачи, подведенную в палатки.

 

Как гласит мудрая пословица: "Собака лает, а караван идет"... Тщательней нужно, ребята, тщательнее...(М. Жванецкий)

 

Ниже мы приводим полностью текст политического доноса:


Прихильники Януковича у одеських наметах бажають смерті Президенту Ющенку.

«Ваш Ющенко ещё не сдох? Скоро сдохнєт...». Такі запевнення почув кореспондет радіо «Свобода» коли зъявився 1 березня біля наметового містечка прихильників лідера Партії регіонів, екс-кандидата на посаду Президента України Віктора Януковича.

Молодики з наметів вороже зустрічають тих хто навіть добрим словом згадує нинішнього Президента України.

Тут безкоштовно поширюють газету «Православний телеграф», а з наметів чути брудну російську лайку.

Прихильники Януковича встановили у наметах опалення. Дотепер невідомо, чи є підключення наметів до електрики санкціоновами, чи це злочинна крадіжка енергії?

Правоохоронні органи і відповідальні інстанції роблять вигляд, що цього не помічають...

Ігор Столяров

 

 

Навряд ли вышеуказанный молодец так заботился об оплате немерянных счетов за электроэнергию, которые должны были бы прийти от мэрии Киева в киевский офис «Нашей Украины» за сотни и тысячи киловатт-часов, потраченных на содержание бомжей на майдане и мощную аппаратуру для концертов и трепа.

 

 

См. также:

Непокоренная Одесса. Хроника событий на Куликовом поле и сопротивления по всей Новороссии.

 

 

Обсудить на форуме

Оставить сообщение в гостевой книге

Пресс-служба ИА "НОВОРОССИЯ"

Наверх страницы

           








Rambler's Top100 Православное христианство.ru Информационный портал с возможностью размещения своей информации. Каталог интернет ресурсов AllBest.Ru AddWeb.ru - Раскрутка сайта, продвижение сайта, бесплатная раскрутка сайта Украинский портАл
HotLog