Июль 22, 2020 – 20:00

Blower Compressor предлагает профессиональные вакуумные насосы, предназначенные для создания вакуума в закрытых системах, для установщиков систем кондиционирования воздуха, а также для особых потребностей техников по обслуживанию, занимающихся текущим обслуживанием устройств кондиционирования и охлаждения. В распоряжении наших клиентов несколько моделей вакуумных насосов марки Value с различными техническими характеристиками. Прямо сейчас Вы можете изучить каталог вакуумного оборудования от компании, широкий ассортимент и выголная стоимость продукции Вас приятно удивят.

Профессиональный вакуумный насос для монтажников и техников по обслуживанию систем кондиционирования

Современный вакуумный насос - это устройство, характеризующееся небольшими габаритами и, следовательно, очень мобильным, обеспечивающим высокий комфорт и высокую скорость работы в любых условиях. Большинство представленных моделей устройств стандартно оснащены современными техническими решениями, такими как соленоидные клапаны, функциональные смотровые стекла для проверки уровня масла или фильтры, что, очевидно, способствует улучшению рабочей культуры и комфорта. Если вам нужен новый вакуумный насос с высоким КПД, характеризующийся компактной конструкцией и бесшумной работой, мы рекомендуем вам ознакомиться со всем нашим предложением. Действительно стоит!

Одноступенчатый и двухступенчатый насос - различия

Как одноступенчатый, так и двухступенчатый насос являются лопастными насосами. Их основное действие одинаково - внутри цилиндра насоса находится тефлоновая лопасть, которая вращается и разделяет камеры насоса на две части. В течение этого времени происходит пропорциональное изменение объема в обеих частях. Обе камеры принимают участие в двух циклах - всасывания и сжатия. Основной частью лопастного насоса является цилиндр, и в этом заключается принципиальная разница между одноступенчатым насосом и двухступенчатым насосом. Все дело в структуре, а точнее в количестве цилиндров - одноступенчатый насос имеет один цилиндр, а двухступенчатый насос - два цилиндра.

Похожие страницы:

  1. Профессиональный эротический массаж
  2. Профессиональные вакуумные насосы ​Blower Compressor
  3. ​Профессиональный перевод текстов