Апрель 15, 2018 – 19:13

Вы будущий студент? Тогда Вам определенно известен перечень необходимых документов для поступления в ВУЗ. Одним из них является справка 086, именно данная справка гарантирует здоровье будущего студента, а также показывает наличие всех необходимых прививок. 

Где выдается справка 086-у?

Справка выдается в поликлинике - да, для некоторых это не очевидно. Для экономии времени Вы можете заказать справку на сайте med-paradise.org, наши специалисты занимаются подготовкой и выдачей справок на протяжении более чем 10 лет, таким образом Вы можете быть уверенны в качестве и подлинности справки. Все медицинские справки, котррыевыдает компания, полностью соответствуют всем заявленным нормам Минздрава. Также приятным сюрпризом станет срок оформления справки 086, он составляет всего 1 день, таким образом, уже завтра Вы можете отнести ее в ВУЗ.

Какой срок действия справки?

Срок действия справки 3 месяца, 6 месяцев или 1 год. Сами врачи говорят, что месяц. Некоторые Вузы требуют справку выданную в июне. По состоянию на дату написания этой статьи Вы уже можете начать проходить медосмотр.

Какая разница между 086-0 и 086-у?

Никакой. Их содержание полностью аналогично. 086-учет (укр.) Или 086-учёт (рус.)

Сколько справок нужно делать, если я хочу подать документы в n вузов и на m направлений в каждом?

15 справок точно не нужно делать!

Для подачи документов в ВУЗы Вам понадобится от одного до трех комплектов документов - в зависимости от вуза и избранных направлений в вузе. Также целесообразно часть заявлений подать электронным вступлением. Также в большинстве ВУЗов принимают копии справок, что бы там ни говорили врачи. Поэтому подавляющем большинстве будет достаточно от 2 до 5 справок. Причем один оригинал стоит оставить у себя - для подачи оригиналов в ВУЗ, заявление в который вы подавали электронно.

Что писать в «Наименование учебного заведения, работы, куда подается справка»?

Данный пункт заполнять не обязательно.

Сколько времени нужно для получения справки?

От 1 дня до бесконечности. Обычно 2 дня, из которых в первый день вы делаете анализы и делаете флюгографию, если до этого вы ее делали более полугода назад. Также для получения справки необходимо получить выписку из прививочной карты, которые либо переписывают в справку, или идут приложением к справке.

Вы должны быть готовы к тому, что при самостоятельном оформлении справки Вам придется потратить не один день, а возможно даже неделю, также мы советуем Вам обратить внимание на наличие всех необходимых печатей, иначе справка будет являться недействительной, согласитесь,это важный нюанс, особенно если Вы везете свои документы в другой город. Все это грозит тратой драгоценного времени, а также нервных клеток. Обращайтесь за помощью к Med-Paradise - истинным профессионалам своего дела!

Похожие страницы:

  1. Клей Ceresit
  2. Юнис Клей
  3. Клей См 11
  4. Клей Ек 3000