Июнь 13, 2020 – 20:01

Оригинальное покрытие играет очень важную роль не только как декоративный элемент. С его помощью можно придать любой комнате нужный вам внешний вид. Выбрав покрытие максимально устойчивое, вы можете быть уверены, что влага не причинит ему никакого вреда. Интернет-магазин предлагает вам прекрасный выбор качественной плитки для кухни, стоимость которой вас приятно порадует.

Ремонт кухни: какое напольное покрытие выбрать

У кухни есть своя специфика. Во время готовки вы можете разбрызгивать жидкость. Поверхность стен будет активно загрязняться остатками еды. Это означает, что покрытие стен должно быть не только эстетически привлекательным, но и легко мыться, а также быть максимально прочным и устойчивым к воздействию влаги. Плитка просто идеально соответствует этим требованиям.

Глянцевая плитка в кухню. Прочный кафель имеет красивую блестящую поверхность. Можно выбрать различные цвета и эффектно использовать эту плитку в сочетании с матовыми поверхностями.

Матовая плитка. Идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить много времени на натирание до сияющего блеска кухонной поверхности. Очень простая в использовании. Приятно порадует разнообразие цветов.

Раствор на основе мела вернет глянцевой поверхности кафеля натуральное сияние. Нанесите раствор на несколько минут, а после – протрите насухо поверхность.

Рельефная плитка. С ее помощью можно делать оригинальные геометрические элементы на поверхности. Есть дизайн с различными узорами, которые могут быть статичными в рамках одной плитки или повторятся для нескольких частей покрытия.

Сатинированная плитка. Любая мозаика на стене с ее помощью станет эффектной и оригинальной. За выгодную цену вы сможете получить покрытие, которое напоминает натуральный камень или мрамор.

Плитка глазурованная. Покрытие может иметь необычную текстуру, которая различается и по цветовой палитре. Также можно выбрать керамический фартук, который имитирует кирпичную стену.

Глазурованная плитка требует более тщательного и дорогостоящего ухода. Рекомендуется обработки мастиками для сохранения первичного вида на длительный срок.

Плитка для кухни лаппатированная. Долговечный вариант, который позволяет создавать оригинальные поверхности. Лаппатированная плитка может включать в текстуру блестящие элементы, которые делают ее привлекательной и удобной для создания ярких дизайнерских элементов.

Плитка структурная. Оригинальная структурная плитка может имитировать фактуру натурального камня. Плитку можно использовать для оформления отдельных элементов кухонного фартука. Еще один плюс – у вас на кухне будет потрясающая декоративная поверхность за небольшую цену.

Тряпки из замши являются лучшим средством для натирания кафеля. Ценовая политика отличается от других изделий, однако, качество и эксплуатационный срок компенсируют это с лихвой.

На что обратить внимание при покупке плитки

Размеры. Определите место и замеряйте его. Просчитайте, сколько квадратных метров понадобится для декора всей площади.

Цветовая палитра и фактура. Выгодно смотрятся контрастные пары – белый и черный, красный и белый. Если вы любитель классики, то вам подойдет использование плитки близкой по оттенкам, а также применение для декора фартука разных фактур – матовой и глянцевой, матовой и рельефной.

Гарантия. Некачественный материал сразу выдаст короткая гарантия на эксплуатацию. Выбирайте плитку с максимальной гарантией, которую предлагает надежный производитель.

керамическая плитка для кухни

Кладка плитки: делаем быстро и красиво

Зачистите поверхность, которую будете декорировать с помощью плитки. Чтобы снять слой обоев, можно дополнительно купить удобный шпатель.

Покройте часть стены специальным строительным раствором. Рабочий материал позволяет закреплять на нем отдельные фрагменты кафеля.

Выкладывать максимально аккуратно все части мозаики может помочь ваш друг, который будет придерживать еще незакрепленные элементы.

Устанавливайте специальные пластиковые перегородки между стыками кафеля. Теперь ваш дом станет еще ярче благодаря оригинальному дизайну кухни.

плитка для кухни каталог

Доступная цена на плитку для кухни вас приятно порадует. Спешите принять оптимальное решение уже сейчас, чтобы в вашей кухне появился яркий дизайнерский элемент, к тому же – очень практичный. Любую понравившуюся модель в магазине вы можете заказать онлайн, сделав всего клик.

Похожие страницы:

  1. Плитка Росія - 500 кращих колекцій
  2. Плитка для Ванной Комнаты Каталог
  3. ​Каппы для выравнивания прикуса
  4. Плитка для Кухни Фото
  5. Плитка для Кухни с Рисунком